Домоводство
Пельмени сами лепите или готовые покупаете ?
сами лепим, у нас это так сказать -семейная традиция) Я делаю тесто, муж фарш и с детьми уде лпим кто во что горазд -лепим много, весь вечер у всех есть фартуки и скалки для этого дела - делаем и на ужин сегодня и в морозилку на какое то время
Когда кто помогал, лепила, одной мне этот геморой нафиг не нужен, проще купить.
Не леплю и не покупаю. Не больно я их и хочу.
Не едим такого. Слишком тяжелая пища.
Один раз делала сама манты, пару раз--пельмени, слишком процессуально -проще готовые купить
покупаю готовые нафиг нужен этот геморр с лепкой
Все сама.

Готовые.
сами лепим и вареники и всё остальное. Делаем много и в морозилку, захотели - достали.
Сама делаю. Иногда покупаю, когда в ломы делать.
Покупаю
Некогда мне их ещё лепить
Покупаю.
не покупаю и не готовлю
Ем только с квашеной капусты, поэтому сам, люблю их лепить.
сама леплю, но довольно редко
Делаю сам, но, не леплю, как положено. У меня ленивые пельмени: галушки и фрикадельки в бульоне, со сметаной. Магазинные пугают мой организм)
пока покупаю, по акции, две пачки по цене одной
Лаплю, так уж сложилрсь что мои мальчики без них жить не могут!:) сейчас в морозилке лежат с кроликом и индейкой, ещё и подкрашиваю когда не лень:)
Чаще покупаю, чем леплю.
Покупаю
Куплю
Не покупаю, не вкусно мне. Лепим сами, очень редко, мне проще манты сделать. Покупные не могу есть, невкусные
покупаю.
только хорошие-у нас вологодского пр-ва как домашние.
смысла нет лепить)
Если есть время, то лепим сами
Не лепим. И не покупаем. Всё калории считаем...
Чаще конечно покупаем, но иногда и лепим
Покупаю, но чаще ем самодельные, они вкуснее.
Смотря на сколько загружена неделя. Стараюсь конечно сама, но иногда....