Муж не признаёт всякие сосиски и полуфабрикаты. Приходится соответствовать.
Хотя, мы с детьми иногда себя и Макдональдсом балуем и даже пирожками покупными - это честно.
Но мужу - ни-ни! Он сам из магазина всё приносит, проверенное, с лупой ходит и мелкий текст читает.
Домоводство
Ну только честно, все едите домашнюю еду? Прям даже фарш не покупаете сами делаете?
А электромясорубка мне зачем?) )
Да и не продадут Вам такой фарш, как сами сделаете)
Ну прямо. Я сейчас сковородку магазинных шницелей нажарила нашей довольно неплохой в Нижегородской обл. фабрики.
практически да однако
всё сам
на фарш--идёт мясо 3 сорта
плюс обрезь от всего
добавляют красители и кислоту
работал в мясном цехе
не вру.
САМ ДЕЛАЮ :
пироги--пельмени--блины--котлеты и прочую ерунду
типа борщ... щи... расольник.. ЛЮБЫЕ СУПЫ
ЛЮБЫЕ ВТОРЫЕ БЛЮДА
КОМПОТЫ
ЧАИ
КОФЕИ
ПИРОЖНЫЕ
МОРОЖЕНЫЕ
И Т. Д. И Т. П.
на фарш--идёт мясо 3 сорта
плюс обрезь от всего
добавляют красители и кислоту
работал в мясном цехе
не вру.
САМ ДЕЛАЮ :
ЛЮБЫЕ ВТОРЫЕ БЛЮДА
КОМПОТЫ
ЧАИ
КОФЕИ
ПИРОЖНЫЕ
МОРОЖЕНЫЕ
И Т. Д. И Т. П.
Фарш делаю сама. У нас электромясорубка, дело 5 минут. И пельмени сама леплю. Не люблю полуфабрикаты.
нет, конечно же! не всегда. Фарш покупаю или расфасованный уже или выбираю кусок и при мне его перекручивают - делать мне нечего, дома ещё самой крутить)))) . И полуфабрикаты всегда в морозилке припасены. И в ресторанах едим
Aida Islamova
по моему единственный честный ответ
Всё сама...)
Ага, и огород в однокомнатной квартире и свиньи и коровы и куры тут же:))))))))) )
ВСё своё, натуральное:))))))))))
реально ем уже несколько лет только домашнее живу в поселке с
магазина только хлеб минералка чай канфеты томат и дрожи
однажды глотнул какойто химии стех пор чувствую все хим состовляющие
потому и не могу есть магазинное
фарш бывает покупаем в хороших супермаркетах, еще бывает покупаем охлажденные полуфабрикаты (котлеты, ежики, пельмени) в фирменных магазинах мясокомбинатов местных
Не факт. Фарш частенько покупаю. блинчики с мясом, пельмени, соленья.
Естественно тут все всё крутят сами.
Даже коровок с телятами сами забивают на фарш.
Я других ответов тут ни разу не читала)) )
Я покупаю фарш в магазине рядом с домой, у нас отличный мясной отдел, всегда всё свежее и вкусное.
Ни разу ничего не крутила.
о какие все хозяйственные.... я фарш покупаю, у меня даже мясорубки нет.... но беру только определенных производителей.... так же и пельмени беру определенных производителей.... и, о ужас, колбасу с сосисками тожА покупаю....
Нам везет - родители из деревни натуральный фарш присылают) ) Магазинный - бяка на вкус.
теперь и фарш сама делаю (купила на НГ электромясорубку) . Вкус котлет изменился до неузнаваемости в лучшую сторону. Никогда НЕ покупайте фарш в магазине!!!! Страшно подумать из чего его делают ((((
Чаще всего-да, ем домашнюю еду. Только если уж НУ совсем лень готовить, могу купить какое-нибудь готовое блюдо)))
честно - сама даже хлеб делаю. Из полуфабрикатов - только замороженные овощи и фрукты. Не буду говорить, что не едим пельмени или сосиски - но это скорее исключение. В морозилке во всяком случае этого нет.
фу... а вы не опасаетесь фарш покупной есть? мож там половино мяса- крыски да собачки... .
бррр... .
не так уж сложно мясо перекрутить.. . так хоть я знать буду, что не отравлюсь
бррр... .
ну уж фарш-то точно не покупаю готовый.
готовлю всегда сама.
Вот фарш готовый я не покупаю. А креветки уже вареные купила.
Девочка Для Вильдана.
У меня электромясрубка. Мясо только с рынка, у "своих" подавцов. Что попало не продают, ещё и скидки
Фарш покупаю, а вот все остальное делаю сама, включая варенники, пельмени и пирожки
Домашнюю еду едят только те, кто и свиней-коров-гусей сам выращивает на собственноручно выращенных кормах вдали от цивилизации.
Ну, если честно. Еда то домашняя, а продукты китайские. Прям даже фарш не покупаю и сам не делаю, беру готовые полуфабрикаты. Основной рацион каши.
Ну да, покупаю куриное филе и перекручиваю сам. Фаршу покупному не доверяю.
фарш покупаем у фермеров (при мне перекручивают, и совсем по- домашнему получается) ,
варю супы и вторые блюда,
но иногда готовить не охото и заказываеи еду на дом.
варю супы и вторые блюда,
чтоб меня бес разобрал еще и готовим это все)) ) боже.. . я только что покаялся, спасибо тебе за мои откровения)))
Фарш сама всегда делаю, даже хлеб пеку сама, на Новый Год научилась колбасу делать. Лосось тоже сама солю. Вот)))))
Aizhan Kirzhanova
Я всё также делаю сама... кроме колбасы. Прекрасно знаю как её сделать, но начинять надо в кишку, а где её взять? или Вы как-то делаете иначе? поделитесь секретом.
Я и дома-то ем только по выходным (1 день в неделю) . Обедаю в столовке. Дома чай, кофе, йогурты.
фарш не покупаю, муж когда надо мне накрутит..
положа руку на ногу- честно признаюсь- брезгую, не покупаю. Все сама. Ну если не считается полуфабрикатом кусок мяса (не сами ж забили и вырастили)
только домашнюю. Мясо на рынке- фарш сама, сельдь солю сама. , Овощи все свои. , это прелести жизни в провинции. Времени больше, да и продукты почти все свои доморощенные.
Фарш 100% сами делаем. Хлеб пеку, йогурт заквашиваю.
Честно-фарш не покупаю! Мне легче купить мясо (свинину и говядину, ну или курицу) и сделать вкусный фарш, чем мучаться над тем, как бы сделать вкусный МАГАЗИННЫЙ фарш.... Вот что не люблю делать так это тесто, я имею ввиду для пиццы и слоеное, вот его покупаю и не мучаюсь
а фарш прежде всего
ну да
зато, сделаешь сама фарш и котлетки сказочные, и пельмешки обалденные, и чебуреки безумно вкусняшные.
Конечно, я сама котлеты леплю, и форш сами делаем, в наше время с нашей техникой этого огромного труда не составляет!
После того, как я приношу еду в дом - она автоматически становится домашней.
намного вкуснее выходит чем всякое г.. но покупное
интересно все пишут))) ) на самом деле, если хочешь натурального то живи в дервне и выращивай все сам.... а так.... посмтрев передачу "среда обитания" вообще не захочешь что то покупать в магазине или на рынке, узнав как они выращивают тех же кур, свиней и т. д.... хоть вообще не ешь))))) )
а фарш я покупаю порой и готовый, бывает делаю сама
и вообще еште пока есть что кушать....)))
дададададададададададада )