Домоводство

Ну только честно, все едите домашнюю еду? Прям даже фарш не покупаете сами делаете?

Aizhan Kirzhanova
Муж не признаёт всякие сосиски и полуфабрикаты. Приходится соответствовать.
Хотя, мы с детьми иногда себя и Макдональдсом балуем и даже пирожками покупными - это честно.
Но мужу - ни-ни! Он сам из магазина всё приносит, проверенное, с лупой ходит и мелкий текст читает.
Мария Вельц
Лучший ответ
А электромясорубка мне зачем?) )
Да и не продадут Вам такой фарш, как сами сделаете)
К.
Кэт .
Ну прямо. Я сейчас сковородку магазинных шницелей нажарила нашей довольно неплохой в Нижегородской обл. фабрики.
Мария Грабарь
практически да однако
всё сам

на фарш--идёт мясо 3 сорта

плюс обрезь от всего

добавляют красители и кислоту

работал в мясном цехе

не вру.

САМ ДЕЛАЮ :

пироги--пельмени--блины--котлеты и прочую ерунду

типа борщ... щи... расольник.. ЛЮБЫЕ СУПЫ

ЛЮБЫЕ ВТОРЫЕ БЛЮДА

КОМПОТЫ

ЧАИ

КОФЕИ

ПИРОЖНЫЕ

МОРОЖЕНЫЕ

И Т. Д. И Т. П.
Фарш делаю сама. У нас электромясорубка, дело 5 минут. И пельмени сама леплю. Не люблю полуфабрикаты.
нет, конечно же! не всегда. Фарш покупаю или расфасованный уже или выбираю кусок и при мне его перекручивают - делать мне нечего, дома ещё самой крутить)))) . И полуфабрикаты всегда в морозилке припасены. И в ресторанах едим
Aida Islamova по моему единственный честный ответ
Всё сама...)
Ага, и огород в однокомнатной квартире и свиньи и коровы и куры тут же:))))))))) )
ВСё своё, натуральное:))))))))))
Janna Filatova
реально ем уже несколько лет только домашнее живу в поселке с
магазина только хлеб минералка чай канфеты томат и дрожи
однажды глотнул какойто химии стех пор чувствую все хим состовляющие
потому и не могу есть магазинное
фарш бывает покупаем в хороших супермаркетах, еще бывает покупаем охлажденные полуфабрикаты (котлеты, ежики, пельмени) в фирменных магазинах мясокомбинатов местных
Не факт. Фарш частенько покупаю. блинчики с мясом, пельмени, соленья.
Дарья Китаева
Естественно тут все всё крутят сами.
Даже коровок с телятами сами забивают на фарш.
Я других ответов тут ни разу не читала)) )
Я покупаю фарш в магазине рядом с домой, у нас отличный мясной отдел, всегда всё свежее и вкусное.
Ни разу ничего не крутила.
о какие все хозяйственные.... я фарш покупаю, у меня даже мясорубки нет.... но беру только определенных производителей.... так же и пельмени беру определенных производителей.... и, о ужас, колбасу с сосисками тожА покупаю....
Натали Шмакова
Нам везет - родители из деревни натуральный фарш присылают) ) Магазинный - бяка на вкус.
теперь и фарш сама делаю (купила на НГ электромясорубку) . Вкус котлет изменился до неузнаваемости в лучшую сторону. Никогда НЕ покупайте фарш в магазине!!!! Страшно подумать из чего его делают ((((
Чаще всего-да, ем домашнюю еду. Только если уж НУ совсем лень готовить, могу купить какое-нибудь готовое блюдо)))
честно - сама даже хлеб делаю. Из полуфабрикатов - только замороженные овощи и фрукты. Не буду говорить, что не едим пельмени или сосиски - но это скорее исключение. В морозилке во всяком случае этого нет.
фу... а вы не опасаетесь фарш покупной есть? мож там половино мяса- крыски да собачки... .
бррр... .
не так уж сложно мясо перекрутить.. . так хоть я знать буду, что не отравлюсь
Вита Труфанова
ну уж фарш-то точно не покупаю готовый.
готовлю всегда сама.
Лена Данилова
Вот фарш готовый я не покупаю. А креветки уже вареные купила.
Девочка Для Вильдана. У меня электромясрубка. Мясо только с рынка, у "своих" подавцов. Что попало не продают, ещё и скидки
Фарш покупаю, а вот все остальное делаю сама, включая варенники, пельмени и пирожки
Домашнюю еду едят только те, кто и свиней-коров-гусей сам выращивает на собственноручно выращенных кормах вдали от цивилизации.
Ну, если честно. Еда то домашняя, а продукты китайские. Прям даже фарш не покупаю и сам не делаю, беру готовые полуфабрикаты. Основной рацион каши.
Ну да, покупаю куриное филе и перекручиваю сам. Фаршу покупному не доверяю.
Люба Фризен
фарш покупаем у фермеров (при мне перекручивают, и совсем по- домашнему получается) ,
варю супы и вторые блюда,
но иногда готовить не охото и заказываеи еду на дом.
Lazzat Berkimbaeva
чтоб меня бес разобрал еще и готовим это все)) ) боже.. . я только что покаялся, спасибо тебе за мои откровения)))
Оля Гурза
Фарш сама всегда делаю, даже хлеб пеку сама, на Новый Год научилась колбасу делать. Лосось тоже сама солю. Вот)))))
Inna Sold
Aizhan Kirzhanova Я всё также делаю сама... кроме колбасы. Прекрасно знаю как её сделать, но начинять надо в кишку, а где её взять? или Вы как-то делаете иначе? поделитесь секретом.
Я и дома-то ем только по выходным (1 день в неделю) . Обедаю в столовке. Дома чай, кофе, йогурты.
Вика Бабаева
фарш не покупаю, муж когда надо мне накрутит..
положа руку на ногу- честно признаюсь- брезгую, не покупаю. Все сама. Ну если не считается полуфабрикатом кусок мяса (не сами ж забили и вырастили)
только домашнюю. Мясо на рынке- фарш сама, сельдь солю сама. , Овощи все свои. , это прелести жизни в провинции. Времени больше, да и продукты почти все свои доморощенные.
Фарш 100% сами делаем. Хлеб пеку, йогурт заквашиваю.
Честно-фарш не покупаю! Мне легче купить мясо (свинину и говядину, ну или курицу) и сделать вкусный фарш, чем мучаться над тем, как бы сделать вкусный МАГАЗИННЫЙ фарш.... Вот что не люблю делать так это тесто, я имею ввиду для пиццы и слоеное, вот его покупаю и не мучаюсь
а фарш прежде всего
ну да
зато, сделаешь сама фарш и котлетки сказочные, и пельмешки обалденные, и чебуреки безумно вкусняшные.
Конечно, я сама котлеты леплю, и форш сами делаем, в наше время с нашей техникой этого огромного труда не составляет!
Анель Тлеубай
После того, как я приношу еду в дом - она автоматически становится домашней.
намного вкуснее выходит чем всякое г.. но покупное
интересно все пишут))) ) на самом деле, если хочешь натурального то живи в дервне и выращивай все сам.... а так.... посмтрев передачу "среда обитания" вообще не захочешь что то покупать в магазине или на рынке, узнав как они выращивают тех же кур, свиней и т. д.... хоть вообще не ешь))))) )
а фарш я покупаю порой и готовый, бывает делаю сама
и вообще еште пока есть что кушать....)))
дададададададададададада )
Ange Duciel