Домоводство
Неужели свиные уши кто то ест? Вот так прям и жуете?))
Едят конечно) И в холодец добавляют! Вот если начать жевать ухо еще живой свинки))) Тогда это будет уже жестко)) Хотя.... Чего с этими бедолагами только не делают)
Оооо, кайф! Особенно копчёные с пивом! Вообще ништяк! Так клёво на зубах хрустят и вкуууусныеееее!!!
Едят, ещё как. Ещё хвостики тоже уплетают за обе щёки.... Не понимаю таких людей, если честно. Хотя.... кому что, как говорится. Лично я вообще даже мясо видеть не могу, если видела этого поросёнка до того, как он остался без ушей.
хрум-м-м-ням-ням-ням
А что вас смущает)) очень даже вкусно копченые уши
угу, вот буквально сегодня на завтрак. Они приятные, хрустят.
Ну, не в сыром виде, конечно. В данном случае - нарезанные и сваренные - что-то вроде холодца. Но целиком сварить - это идея :-)
Еще в корейских салатах они хороши. Как и похожие на уши куриные гребешки, тоже вкусно-вкусно.
рекомендую рецепт. ушки, зажареные в гриле режем соломкой, отправляем на сковороду, обжариваем в соевом соусе и соке 1 апельсина. минут 10. приправляем перцем, можно карри, можно и без (по вкусу). и в качестве гарнира отвариваем рис. получается потрясающее а-ля китайское блюдо.
я только кровь свиную пью!
Едят даже глазные яблоки свиней. Одна бабка - повориха рассказывала, что делает из них какие - то блины.
О, я обожаю свиные уши. Скатываю их в рулетики и наслаждаюсь
Так человек самый большой на Земле "ХИЩНИК".Он хавает -все !
уши хвосты рога и копыта теперь имеются в любой колбасе сосисках и тушонке.. а вот мяса в этих продуктах нет
Любовь Павлова
ага, ухо гордо, нос, сиська, писька, хвост)))
и ЯЗЫК! это деликатес считается, мне не понравилось!!!!
Ленчик *
А очень зря))) Только язычок то не свиной кушать надо))) Обычно коровий язык кушают) Варят, жарят и с горчичкой да с пюрешечкой умммм....))))))))
ну конечно едят ...и хвостик едят ...они же сделаны из хрящевой ткани ...кто знает толк - тот ценит ...да и вообще, странный вопрос ...вон, едят и бычьи яйца и куринные письки и коровье вымя - а вы удивляетесь про ушки ...даже почки едят ...вдумайтесь - сколько через них проходило мочи ...а мы едим и не морщимся ...а есть такая рыба в япоской кухне - ФУГУ называется - так там если повар ее неправильно приготовил - то человек умирает ...так что свинные ушки - это супер-малая доля деликатеса, особенно по сравнению с тайкими жучками и паучками и гусенницами африканских племен ))))))) хи-хи
Любовь Павлова
Извините, а что такое куриные письки?? может попки??: -))
123456
свинью вообще нельзя кушать, да же Иисус запрещает ее в библии.
Любовь Павлова
Иисус в Библии ничего не говорит об поедании свиней)) не надо вешать лапшу)))
Анастасия Коваленко
Да, зря ты библию не читала.
Инна Белая
в нашей библии ее кушать никто не запрещал ...другой вопрос - что свинное мясо для многих жирновато ...да собственно, как и хаш ...его тоже не все могут есть