Можно все это потушить вместе.
Сначала обжарьте мясо с луком.
Потом добавьте нарезанные кусочками баклажаны и морковь.
Долейте воды и потушите до готовности под крышкой.
В конце можно добавить зелени и специй.
Домоводство
Есть шейка без кости свиная, баклажаны, морковь, лук. Что приготовить и как?
Шейку и баклажаны на гриль, из лука и моркови с добавлением кетчупа - соус.
В глубокой сковороде обжарить кусочки свинины на раст. масле, закинуть туда же крупнопорезанные овощи, залить примерно стаканом воды (можно бульонный кубик добавить) , посолить, поперчить по вкусу, лаврушку можно добавить, и под крышкой потушить до готовности овощей, ну примерно минут 15 наверное. С рисом например такое вкусно подавать.
фаршируй и на мангал
Все это порезать кубиками и потушить, добавив специи
Сделать фарш, обжарить отдельно морковь и лук, и будут готовы фаршированные баклажаны.
Приятного Вам аппетита!
Обжарить мясо, а затем туда же и овощи! Приятного аппетита!
А обязательно использовать все эти продукты?? ? Я из шейки люблю делать отбивные, если она уже размороженная, то котлеты, а баклажаны режете вдоль солите и жарите с двух сторон, мажете майонезом с чесноком помидорчики ломтиками наверх кладете (уж помидоры думаю есть))))) , и посыпаете зеленью. и гарнир како ниб. Вместе всё это дело тушить не предлагаю, так как не люблю всё вперемешку, да и муж не ест, поэтому так не готовлю!
1. Баклажаны, морковь, лук потушите. А шейку приправте специями и пожарьте.
2. Если есть горшочки. Шеку порежте кубиками, овощи соломкой. Сложите все в горшочки и залейте соусом из сметаны или сметаны с томатом-кетчупом. Запеките в духовке.
Приятного аппетита!