протыкаешь вилкой (два удара-восемь дырок)
кладешь в духовку 200гр. на 7-10 мин (пока не станут мягкими)
вынимаешь, охлаждаешь, чистишь от шкуры
режешь кубиками примерно 2 см
рубишь чеснок-1 зуб на три баклажана
солишь
сахару немного
поливаешь подсолнечныи маслом
мешаешь
ешь
а лучше, закусываешь
Домоводство
Как вкусно приготовить баклажаны???
рататуй сделай
в инете рецепт найдешь
В восторге даже те, кто только мясо ест!
в инете рецепт найдешь
Режете кружочками баклажаны, лук репчатый, помидоры. На смазанный маслом протвинь выкладываете кружочек баклажана, чуть майонеза, сверху лук, потом помидор и накрываете ломтиком сыра. В дужовку минут на 20. Приятного аппетита.
порезть тонко вдоль, обжарить по-быстрому, затем слоями выложить, потереть чеснок и заправить майонезом - годиться как холодная и как горячая закуска
Удачи!
режере вдоль тонкими пластами - обжариваете на сковороде в масле. Делаете начинку (помидоры, чеснок майонез) . и начинку заварачиваете в баклажаны
У меня мнго рецептов для баклажан. тк. муж их очень любит. Уточните что вам надо на зиму или просто на стол. Мой например любимый рецепт.
Баклажаны режем круглешочками, делаем кляр, обжариваем, выкладываем на блюдо. Делаем начинку чеснок+ майонез можно немного перчикка черного. Выкладываем на баложаны, если есть помидорака то оч. здорово. Улетает на ура.
девушка! в интернет полно рецептов!
Сделай фаршированные баклажаны. В интернете много рецептов.
можно просто поджарить и с чесночечком! приятнго аппетита!