Домоводство

Как просто и вкусно приготовить блюдо из кабачка? Желательно своими словами

Kris Borovskaya
1.Потушить с морковью и луком, томатной пастой и сосисками, за 5 мин. до окончания добавить зелень.
2. Запечь в духовке. Для этого удалить семена, порезать полукружками, выложить в смазанную форму, следующий слой морковь, затем лук, потом помидоры и снова кабачки. Залить взбитым яйцом с майонезом, посыпать зеленью, выпекать при 200^ 50 минут.
Ирина Романова
Лучший ответ
Kris Borovskaya Вот второе мне понравилось, а если картошки добавить слой? нормально будет?
Из одного кабачка?

Пожарить можно (вкусно), сделать оладьи (на любителя)....
Зиля Чабанюк
Kris Borovskaya Он огромный) одного хватит я думаю
Я если по быстрому тушь немного с луком потом помидоры с верху яйцо и ренты сыр . На завтрак самое оно
Марина Углёва
Нарезать "колесиками". Обвалять в муке с солью и перцем. Поджарить на растительном масле. Посыпать давленным чесноком. Полить сметаной
-Кабачки фаршированные, запеченные в мультиварке-

Фарш смешаем с мелко порезанными помидорами, луком, сметаной и специями. Должна получится однородная вязкая масса.
Кабачки нарезаем большими кусками поперек, затем каждый кусочек перевернем и вырежем ножом серединку. Фаршируем "бочонки" фаршем, посыпаем сыром и в режиме "Выпечка" готовим полчаса.

Кабачки — 2 Штуки.
Лук — 1 Штука.
Помидоры — 2 Штуки.
Фарш — 200 Грамм.
Сыр твердый — 50 Грамм.
Сметана — 1 Ст. ложка.
Специи — По вкусу.
В терку, смешать с мукой и испечь оладьи, поджаристые, объедение!
Ҭɑлùя
Тамара Маркова В ваш состав ещё яйца, перец, лук.
Рулетики.
Нарезать вдоль тонко. Обжарить с двух сторон. Намазатьтмайонезом с чесноком. Кусочки длинный перца, помидорки, веточки петручки. И завернуть
Ҭɑлùя Очень много компонентов.
Марина Бабанина Про водочку - забыла...
обжарить, посыпать сыром, чесноком. И помидорку сверху. Я после еще в микроволновку ставлю, чтоб сыр оплавился.
пожарить с чесночком, посыпать травкой и чуть-чуть водочки
Марина Евсеева
Марина Бабанина .. слюнки потекли...
оладьи!
Очистить от кожи, нарезать кусочками, посолить, обвалять в муке и обжарить с двух сторон.
Подавать со сметаной.
Алена Полянская Можно обмакнуть в кляре.
обжариваю в кляре, потом выкладываю заправку из тертого сыра, чеснока и майонеза, или просто соус чесночный - сметана, майонез, чеснок, короче, что нахожу в холодильнике с тем и подаю)))
Оля *