Домоводство
Самый самый вкусный суп (или просто из категории первых блюд) который Вы готовите, пробовали -это какой?
Просто я уже не знаю, что готовить из первого))) Не дружна с первыми блюдами. (((

Сырный суп с шампиньонами и шпинатный суп-пюре.
Сырный: отварить в воде/бульоне немного картошки, лук, кабачки можно + плавленый сыр со вкусом грибов (НЕ дешевый). Пюрировать блендером + зажарка из морковки, шампиньонов, зелени, немного чеснока и оливок.
Шпинатный: почти так же только морковки не много, чтобы не перебила цвет. В конце варки МНОГО шпината 1-2 пучка и варить буквально 3 мин. Пюрировать блендером + зажарка из бекона/шампиньонов, сухарики. Да, он жизнерадостно зеленый :)

Наталья Литвиненко
ЗинЁный? шпинатный)
я обожаю и куриный, с вермишелькой. свеженький, варю всегда на 1 раз
и грибной, умею с сухими грибами и свежими, и рассольник с грибами,
и рыбный, и борщик и пр
Суп с фрикадельками и борщ.
солянка наборная из 5 сортов мяса с языком и почками
Наши самые любимые это - мясная сборная солянка, грибной, сырный, рассольник, харчо, фасолевый или гороховый на копченостях, супы пюре различные....
Наталья Литвиненко
Сырный по какому рецептику готовите?
А из супов-пюре, что?
Простите, за любопытство... поделитесь пожалуйста. Ну, очень надо
А из супов-пюре, что?
Я люблю солянку и борщ.
Все вкусные. Борщ. Кислые щи. Грибной. Уха. Миннестроне. Гороховый. Чечевичный. У моих мужчин самый любимый -крем суп тыквенный с имбирем и сыром.
зеленый борщ..
Валерия Великоборец
И самое главное быстро и вкусно
Рыбный ( типа финский), но можно в интернете посмотреть рецепт и сварить не типа, а натур. Очень вкусно. Ещё варю чечевичный с баклажанами и пр. овощами, но это, скорее, летний вариант. Хотя, давно известные--щи, гороховый... тоже хорошо идут.
оч люблю простой бульон куриный, буйабесс
Борщ, солянка, окрошка)
щи на курином бульоне, борщ, картофельный с фрикадельками, грибной, грибной крем, финская уха со сливками
Японские супы с морепродуктами
Всякие под настроение люблю. Сегодня вот сырный делала. Домашние чуть тарелки с ложками не проглотили.
Борщ, щавелевый, сырный
куриный бульон с клёцками и зеленью
Борщ, рыбный суп из сайры в масле (или любой другой), пельменный, гороховый с копчёностями, куриный суп-лапша. Рецепты в интернете.

Все вкусные. Мои любят борщ, щи, картофельный с фрикадельками и фасолью и гороховый на копченых ребрах.
Наталья Литвиненко
Это и у нас одни из первых в меню)
Чего нибудь бы такого... хочется... Необычно-другого)
С картошкой и зеленым горошком вкусный. И крапивные щи со сметаной очень вкусные.
Наталья Литвиненко
т. е суп Картофельный с добавлением консервированного зеленого горошка?
Крем суп, солянки, суп с фрикадельками картофелем и свежей зеленью, борщи ну и окрошки
больше всего люблю борщ.
щи, борщ с курицей, гороховый с копченостями
Финский сливочный/молочный суп с лососем/форелью, картошечкой и укропом... это ТАКОЕ ОБЪЕДЕНИЕ!!!!
Анна Пинус
тоже люблю его
Тыквенный суп пюре на сыре
тот что удается!
я жульен люблю...