Домоводство

А какой суп самый вкусный?

Al'bina Sadinova
Сегодня этого вопроса еще не было. Ну а самый любимый сборная мясная солянка со сметанкой и лимоном.
Елена Бавыка
Лучший ответ
Суп из семи залуп...
А тот, который едят очень голодным)
Нина Желяева
Грибной !!!А еще с домашней лапшой!
July Ulanova
грибной со сметанкой
ВарЮ сейчас сульон - мясо почти готово. До того, как ПРОЧЛА ЭТОТ ВОПРОС, твердо была убеждена, что это будут щи из свежей капусты с поджаркой из лука, морковки и помидорок.. . А щас прямо уже и не знаю.. . И зачем меня черт дернул сюда зайти до приготовления супа?))
Марина Шнайдер
Когда голодный - то любой)))
Anya Yakusheva *
Тот который приготовлен с любовью, для любимого человека. А вообще борщ-когда ложка стоит. Солянка с лимончиком и оливкой.
zupa pomidorowa (toest tomatnyj sup)
Грибной потаж, луковый суп.
на вкус и цвет товарищей нет
Мой муж обоает сборную солянку.. Да и я не прочь его поесть..
мне кажется, с домашнй лапшой
Думаю, грибной, а также борщ и щи
^^ekaterina^^ ^^
Я думаю что каждый суп по своему вкусный, особенно если его сварит умелая хозяйка которая умеет хорошо готовить. Мне нравиться вкусно приготовленная уха.
солянка!!!!
Я обожаю бабушкин суп: в закипевшую водичку добавить картофель (очищенный и нарезанный на суп) при кипении добавить пельмешек (налепленные в ручную) дать закипеть, добавить все имеющие специи, зажарить лучёк, добавить зажарку и супчик готов! Пальчики оближешь!
любой суп-пюре! и конечно "Харчо"! НЯМ-НЯМ!
Гороховый или лапшичка
Лично мне борщ нравится