Домоводство

А чё будет если я скажу что у жены суп не вкусный?

Выльет на голову. И будет права. Женщину надо поощрять.
Ирина Ведерникова
Лучший ответ
Только эксперимент покажет, потом нам расскажи.
Марина Гришина
Смотря кому скажешь ???Если нам то ничего если жене то с момента разговора думаю сам готовить суп будешь !!!И причем вкусный !!!
Будете сам варить вкусный.
Она пошутит и выльет его вам запазуху)
Если часто хвАлите и "спасибо" говорите - то иногда и про невкусность можно, но дипломатично!
Девочки то сразу как на тебя наехали.... Значит вопрос, то актуальный! Не умеют суп то варить!
будешь сам себе готовить
мне иногда говорят, мой конек -борщи, а супы иногда- не фонтан НЕ ОБИЖАЮСЬ
скажет сам готовь тогда :)
Steha St
Про вендетту слыхал? Месть будет ужасной!
Света Балаева
А ты ночью посмотриш.
Ирина Озерова
Я бы на её месте не обиделась.
Капец тебе будет. Ты лучше его доешь до конца ( советую положить приправок каких-то и посолить, поперчить по лучше) , да и проглотишь. , а в следующий раз лучше попроси ее приготовить, то что она умееет. Я вкусно готовлю и мужу нравиться, но даже если ему просто сейчас не хочеться чего-то, что я приготовила ( борщь например, он вместо него греет картошку себе) Я хоть и понимаю, что человек ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЭТО СЕЙЧАС, но все ровно обидненько немножко, зацепает.
Лучше не стоит... Каждая конечно по-своему ответит но хорошего результата вы этим не добьетесь - неделя без секса, суп за пазухой, мама жить переедет.... Вариантов много!
"Сегодня спишь на диване! "
Смотря как об этом скажите ))) Главное, от правды не пострадать. Скажите об этом тогда, когда у нее хорошее настроение. А может и вообще об этом не говорить, если она его редко готовит.
Только заранее приготовь щит (желательно круглый и из железа-он наиболее прочный)
Как минимум обидно для жены, и как максимум бытовуха.