Домоводство
Если моя любимая красавица жена готовит самую вкусную в мире гречку с сосисками значит я конченый лошара-подкаблучник?
моя жена говорит, что нет, ты хороший парень, ответь ему быстрей
Татьяна Скворцова
Лучший ответ!)))))))))
Ты сам это сказал.
Ну может еще как-то встретишь ТУ - у которой борщ вкуснее)
нет конечно, вы просто любитель гречки с сосисками
Рецептиком не поделитесь?)
Дело не в тебе, дело в сосисках где есть глутамат натрия... С глутаматом натрия даже г.... покажется вкусным
а что такое скучное блюдо..
Сосиски не готовят: их разогревают. Остаётся только гречка. Она одинакова у всех. Где-то кого-то обманули....)))))
Если хотите точно всё выяснить, то нужно выполнить следующие операции:
- прожить с женой ещё лет 30-40
- каждые 10 лет записывать в блокнотик, как Вам идёт гречка с сосисками
- по результатам построить график зависимости вкусности гречки от продолжительности семейной жизни
- провести анализ графика
- после окончания анализа скомкать и бросить в печку, поцеловать жену и заказать ей манную кашку или ещё какую овсянку, бо пора уже будет ограничивать потребление железа и экономить оставшиеся зубы...
Жену целовать взасос с зубами лучше, чем без оных (((
Удачи.
- прожить с женой ещё лет 30-40
- провести анализ графика
Удачи.
Даша Юшковская
ну классно поделился опытом..
Да ты просто мечта многих жен
Наоборот! Если вы сделаете гречку с тушенкой ( как в Армии)… И она скажет: Вкусно! … Это будет — ИСТИНА!
ахахах, что за бред, конечно же нет
Вы умничка, любите, это так здорово И жену и гречку
Она богиня кулинарии, а ты счасливчик!!!!
Нда.. Логика на двоечку. Вот оно. ЕГЭ.