Домоводство

Какая фабрика в России делает самые вкусные конфеты и шоколад ???А Вам какие нравятся???

наша самарская фабрика "Россия", по крайней мере в советское время так было, а сейчас, после продажи ее "Нестле" что-то не очень стало
Индира Селеубаева
Лучший ответ
В Санкт Петербурге самая знаменитая фабрика Крупской. Вкуснятина только попробуйте.!
Ольга Аммосова
мне рот- фронт нравится. но раньше все равно шоколад вкуснее был, а щас как то испортился. раньше обожала Алёнку, а щас какая то она другая стала.. . наверно на какао экономят.
Мира Жакупова
Раньше Бабаевская и РОТ ФРОНТ
Бабаевские...
РотФронт
Рот-Фронт, Бабаевский, Крупской- признаные лидеры, даже за рубежом!
Оксана Оксана
Бабаевская и РотФронт. Они самые вкусные не только в Москве. Все гости столицы увозят московские конфеты домой.
Gul'shat Kapanova
фабрика Крупской. а раньше ленинградский шоколад не нравился, нравился Сливочный - ротфронтовский, кажется, такая плитка нестандартная, и Вдохновение (сейчас - отрава) . еще ф-ка Россия хороший шоколад делает.
бабаевский нормальный, но я больше люблю японский шоколад.
По мне, если это молочный шоколад-так все фабрики классные!
Россия-щедрая душа. Самые вкусные шоколадные изделия у фабрики Россия.
Натали """"""
сейчас мне нравятся чебоксарские конфеты
Vera Bagan
Крупской и Бабаевский
Петушки на палочке.
Классика, которую помню с детсва: Красный Октябрь. Почти все конфеты в подарках с Елок были именно этой фабрики :)))))
Самые кусные и качественные "Бабаевские"... Проверено годами.
Elena Shevchenko
Конфи! Обожаю! А еще Бабаевский и Коркунов! ммммм.... так шоколада захотелось)))))
им. Крупской в Питере
"Русский шоколад" особенно молочный пористый
Юля Юля
Я думаю, что лучшие конфеты в России и по всей Европе делают они. Я до сих пор помню вкус этих сладостей, и до сих пор я все еще наслаждаюсь ими!
shop.alenka.ru/