чернослив в шоколаде
штук 5
Домоводство
Какие у вас самые- самые любимые конфеты? :)
А огурцов маринованных нет?
Жаль)
У меня много любимых . Я предпочитаю классику . Шеколадные конфеты Московских фабрик ,. Мишка на севере белочка грильяж столичные мишка косолапый ...Да их много сесть сколько не считал в детстве мог много . Сейчас сладкого меньше ем но люблю . У нас всегда в доме есть конфеты и шеколад
Батончики.
Полкило могу.

Рамзия Рафикова
крутые конфеты)) тоже их люблю)
Старые марки своего детства - красный мак, каракум. За раз - штуки три...
чернослив в шоколаде,
сейчас не так много как раньше, раньше мешками ела, всякие
Мне нравятся конфеты Яшкинская картошка
Любые шоколадные
трюфели шоколадные
С коньяком. 8 за раз
Рафаэлло. Столько же
Вишня в шоколаде - самые любимые. Чернослив и курага в шоколаде тоже вкусняшка. Метеорит вкусно. По поводу много ли могу съесть... это как в том анекдоте "съест-то он съест, да кто ж ему даст?")))
Ромашка и коровка. И батончики, как на картинке выше
марципаны иногда могу
конфет никаких не хочу совсем
даже не знаю.... люблю обычные карамельки, птичье молоко, батончики типа москвичка, горький шоколад, за раз 1-2 иногда 3 штучки.... а иногда ни одной.
трюфели, каракум, могу съесть сразу много. чего себе не позволяю
. поэтому дома конфет нет, сразу съем. я даже в магазине полки с конфетами обхожу стороной
Советские: белочка, мишки на севере, гулливер, а сейчас одно гомно делают
желейные и птичье молоко
Ja ljublju
Konfetki "Mozart"
produkziju zamechatelnogo zavoda Kalev
Konfeti s varenjem vkusnim vnutri
Rafaello mogu sjest...shutchki 3-4
I Haribo- dlinnie makaronini-klubnichnie,jablochnie i vishnevie.
Konfetki "Mozart"
produkziju zamechatelnogo zavoda Kalev
Konfeti s varenjem vkusnim vnutri
Rafaello mogu sjest...shutchki 3-4
Ирина Ковылина
Ммм, Моцарт божественны :))
Тростинка. Но их сняли с производства.
Грильяж.. но зубы жалко, ем батончики))))
"Петушок", "Метелица".
Птичье молоко.
шоколадка
Обожаю "Комильфо", и даже их оформление))
А я не знаю как они называются), по фантику узнаю и покупаю-развесные шоколадные.
Ручной работы, с сублимированными ягодами\фруктами, иногда (редко) беру.
1, максимум 2 могу съесть.
Вообще, не очень люблю сладкое.
1, максимум 2 могу съесть.
Вообще, не очень люблю сладкое.
Все конфеты, кроме "Пьяная вишня",но ем очень редко, а то я как дорвусь, что не оттянешь.)))
люблю все что с орешками--сникерс. степ или всё што хрустит --гулливер ну и конечно рафаэлло эти бы ела и ела))
Леденцы. Могу "килограммами" есть.
Вдохновение, Белочка и Каракум московские.. Могу съесть много, особенно когда за компом сижу., арэтому ограничиваю количество конфет - не более 10 штук в день.
Молочные нестле
Я люблю батончики ротфронт, а муж мой обожает конфеты украшение)

кавказские, полкило
Любые сухофрукты или орехи в шоколаде
ИРИСКИ молочные КИС=КИС