Домоводство

какая домашняя работа для вас самая не любимая/ любимая?

Всю терпеть не могу. рутина неблагодарная.
Юляшка Город
Лучший ответ
Самое ужасная работа по дому-это готовка! Изо дня в день более 35 лет кормить мужчин. Работа на унитаз. Без отдыха и выходных. (Отпуск 10 дней в году-там отдыхаю) Люблю убирать, стирать, гладить, мыть полы, чинить электрические розетки, клеить обои, покрывать пол лаком... Жрачка-неблагодарная каторжная обязанность женщины.
Ча
Чай?)
окна мыть, шторы снимать\вешать, полы мыть не люблю
Оксана Лукина
вся, что связана с водой- нелюбимая
с удовольствием готовлю и глажу
Очень люблю готовить, всё остальное делаю, если уже нельзя не делать!
Уборка/готовка
Гладить не люблю, терпения не хватает. А все остальное без проблем. особенно не люблю, когда в раковине есть грязная посуда, даже одна чашка, сразу мою.
НЕ ЛЮ ГЛАДИТЬ.... ЛЮ УБИРАТЬСЯ!!!
Oksana Burceva
люблю-готовить.
ненавижу-гладить, но все равно ж кроме меня некому))
Люблю готовить, когда в охотку, а не по принуждению. Даже против мытья посуды ничего не имею против. Ненавижу мыть окна, не очень люблю полы мыть, пыль вытирать. Приятнее покупать и расскладывать продукты в холодильнике. Вешать шторы или постель стелить занятие тоже не из приятных, но приходится всё равно это делать .Ну а бельё моя подружка-стиральная машина стирает. Я её за это ОБОЖАЮ!
Терпеть не могу : мыть окна и гладить, люблю - готовить...
Карина Лёд
я уже 2 месяца без стиральной машинки=((( стала ненавидеть стирать, особенно большие полотенца и пододеяльники. А так все нравится. Единственное бесит, когда только уберешь, а кто-то пройдется и разбросает все
Мыть посуду не люблю: (
Оксана Соловьёва а я наоборот люблю))) обожаю просто!!!