Домоводство

какая домашняя работа самая любимая у вас а какая нет?

любимая в компе посидеть ( ну это впоследнее время) а не любимая -пылесосить
Юлия Довгая
Лучший ответ
да все уже достало
если честно
одно и то же
и так уже 24 года
Елена Сабирова
люблю печь пирожки и булочки.
А завтрак, обед и ужин это работа?
Ненавижу гладить, обожаю стирать (стиральной машинки нет и не надо :))! Мытье посуды--по настроению, готовка--при наличии всех необходимых продуктов, уборка--не ненавижу, но устаю...
Gulzina Toktorbaeva а у меня стиралка сломалась и никак не куплю, уже месяц как мучаюсь,особенно мелкие и наоборот крупные вещи стирать тяжело
Арина Егорова Счастье моё, так тебя люблю!!!!
Екатерина Лебедева Мээээ!!! И я тебя!!! :)))
люблю гладить и мыть пол, терпеть не могу готовить и мыть посуду. Но делать приходится все. Особенно еда, она же ежедневно, за 26 лет семейной жизни уже поднадоело.
Саша Ушкова
Люблю готовить, а все остальное по настроению только)) ) Еще конечно мне бы хотелось шить хорошо (просто мечтаю) и вязать, но у меня это не очень хорошо получается, хотя это уже больше из области хобби)))
Ольга Пустовит
Я очень люблю готовить, и ненавижу мыть посуду
всё на автомате- типа надо и не заморачиваюсь. Домработница не светит, повариха тоже
Просто обожаю мыть полы руками безо всяких швабр и стекла, зеркала - полировать, а еще готовить что-нибудь внусненькое. А вот гладить белье из пулемета не заставишь
Екатерина Кобелева я тоже люблю мыть пол!!!с детства с 3 класса..
не люблю готовить, с удовольствием мою посуду, меня это успокаивает
Люблю готовить, не любимая это гладить белье....
Самая любимая - Сидеть смотреть какой нить зачОтный киньчик, потягивать пеффко! :)
Самая нелюбимая - любая где всё тебя просят сделать "заодно"! :) В духе - протри пыль, заодно пропылесось и пол подотри, а когда будешь на кухне то тогда и посудку помой! :))) Редко но бывает!
Ксюша Бондина
обожаю готовить.... а ненавижууууууууу мыть посуду, ну не нравиться она мне)))
Ольга Гаер
не люблю мыть посуду, про остальную работу не скажу, что это так уж нравится, просто приходится делать, куда деваться. Зато люблю когда чистота и порядок. Под настроение бывает хочется приготовить что-то необычное.
Екатерина Кобелева мою конечно и сейчас одна дети выросли а муж никогда не моет по праздникам редко.не люблю ее мыть.мечтаю о посудомойке..
Люблю белье в машинку стиральную засовывать, а потом развешивать. Это называется-я стиркой занимаюсь. :) Пыль вытрать терпеть не могу и гладить белье не люблю.
Ну приготовить и посуду помыть.... кушать захочешь, и сразу полюбишь.:))
Не люблю готовить, а вся остальная домашняя работа только в радость.
Виктория Viktoriya
Люблю готовить. Ненавижу менять пастельное бельё!
Юля Васина
Юля Васина извиняюсь за ошибку. Нажала не ту кнопку.
Татьяна Золотова может и зададите волну и будем все вежливые и внимательные и не будет сегодня хамства в ответах,молодцы девочки
Обожаю мыть посуду.:)) ) Люблю готовить (особенно вместе с любимым) . Но не люблю убираться (когда нет времени, совершенно не до того) , а надо. :))
К)
Кристишка )))
Люблю готовить. Любая работа по дому меня не напрягает. Тяжело мыть окна. Но у меня есть сын и муж которые мне всегда помогают по дому. И окна моет муж. Мне можно только завидовать...
Molya!!! =)
Екатерина Кобелева да я уже завидую. дочь младшая с нами живет помогает-но она учится и работает поэтому сама всегда все делаю.люблю дом но иногда время хочется это на хобби тратить-вязать или рукодельничать...
люблю приготовить что-нибудь вкусненькое, погладить. А за мытье посуды-лучше не вспоминать. Как мне это дело уже надоело!!!!
Екатерина Кобелева и мне тоже..оказывается посуду мыть никто не любит.я думала я одна такая.а вообще все делать любдю.особенно если одна дома...