Домоводство

Мама с детства научила заниматься домашней работой, убирать, готовить, стирать...

Потому что в семье одни мужчины а ей не кому помогать. А потом научила сына шить и вязать. Начиная с 10 класса эти работы повлияли на мою психологию...Что делать?
и что такого?
Благодари мать за всё, что ты умеешь
Брат мой тожеь шить умеет, от мамы, как и я, и брюки себе ушил, и плащ жене. но мужик крепкий, машину водит, и я дочери из джинсов сумку сшил.. .
Вон, Юдашкин умеет шить и кроить и преуспевает, и Зайцев не страдал
Не горюй, никогда умение шить не помешало жить
Valentina Litvin
Лучший ответ
всю жизнь было: "настоящий мужчина должен уметь делать все! " - что-то ни кому это на психологию не влияло, раньше и портной было только мужской профессией
Елена Петухова
Каким образом повлияли, не совсем понятно. Вы неадекватны?
????А как же мужчины - повара, закройщики, модельеры.. . На психологию может повлиять ЧТО угодно, но только не то, о чём Вы говорите...
Е1
Евгения 1
Это ерунда, домашнее хозяйство на психологию никак не влияет.
А вязание придумали мужчитны.
Что делать.... читать книжку, которую вчера посоветовали - "Материнская любовь" Анатолия Некрасова.
Tesi Boob
Да это замечательно, что есть еще такие мужчины. А что касается изменения психологии, то почему Вы считаете, что это причина для комплексования. Может как раз это и поможет жить не так, как живут многие. радуйтесь тому, что умеете. Оно никогда не лишнее.
Лучшие модельеры - мужчины. Дерзайте!
когда мужчина умеет делать все = это самый замечательный мужчина!
выбирайте себе жену такую же.
А как они повлияли-то ?. женщине это все природой дано . Меня мама ничему не учила, наоборот, она все сама делала и меня жалела, типа успеет еще. успела.
попробуйте честно и откровенно посмотреть на себя и ПРИСЛУШАТЬСЯ к себе: что Вас насторожило? Умения и навыки домашней работы психологию не изменят. Это же здорово, что самостоятельны и руки даны не для скуки. Лучше свитер связать, чем пиво пить у телеящика.
Юлия Величко
не зацикливаться.! Настоящий мужчина умеет делать всё!Скорее всего повлияли не эти работы, а отношение к этому кого-то из вашего окружения. Кто -нибудь подтрунивал или насмехался.
Это же хорошо, всё уметь. Ваша мама просто прелесть.