Домоводство

Вопрос к замужним! Вас не напрягает домашняя работа(стирки, уборки)?

Получается ли совмещать работу и семью?
Ирина Ушакова
Напрягает, конечно. Особенно если муж в это время в гости уйдет или на диване валяется
Екатерина Назарова
Лучший ответ
напрягает, конечно, но дома есть стиральная и сушильная машина, с недавних пор еще и посудомойка. на готовку много времени не уходит, так что справляюсь.
нет не напрягает тем более стирка (машинка стирает) вот например вчера всё сделала а сегодня балдею-ничего делать не надо, муж во всём помогает и после работы и в выходные-у меня не раслабишься
Pro100***** Zaika
нет, не напрягает. особенно люблю готовить. работаю. все успеваю.
не напрягает, раз это делает мой дом чистым, уютным, а детей ухоженными. Домашняя работа (в разумных пределах) не может мешать работе, ну и наоборот соответственно.
Оля Сайфуллина
Напрягает. Меня спосает работа. Муж работает как вол.
Стирка - машинка-автомат, посуда - посудомойка, уборку делаем вместе с мужем, остается готовка - так это ж просто удовольствие!
Leshoz Осш 78
:(я хроническая домохозяйка, деспотизм полнейший. Устала. Шаг влево, шаг вправо побег: (Вот и сижу тут, чтоб отвлечья чем то...:)
Ирина Ушакова не замужество а мука?
не напрягает. нужно уметь правильно отдыхать.
кого напрягает тот уже не замужем...
Я домохозяйка и мне очень нравиться вести домашнее хозяйство.
Но все должно быть совмещенно, иногда это все так надоедает-хочется куда-нибудь съездить, развеятся.
Отдохнуть от этой рутины, я без мужа никуда не хожу и подруг не осталось, поэтому иногда просто схожу с ума!!!
мне во многих делах помогает любимый)
Когда с похмелья тогда всё бесит.
Не напрягает и совместить можно всё.
Это и не должно напрягать, иначе зачем выходить замуж и создавать семью.
неть
нет
Совмещать получается, но домашняя работа о-о-очень напрягает! Все время мечтаю избавиться от этого бремени...
со временем пивыкаешь и успеваеш и с детьми и по дому и на работу. такая наша женская доля.
напрягает, а что сделать, если нужно! потихоньку приучаю мужа помогать мне! убираемся вместе, сирает машинка, только готовка остается и утюжка!
Напрягает. Но даже если не замужем, все равно она есть эта домашняя работа.
Нет, не напрягает. Стирает машинка, готовить я очень люблю!!
Со временем привыкаешь!
Я на работе целый день. На уборку ходит около часа. Бывший муж ни чего ни делал, за него мама всё делает.
НЕТ!! Не напрягает. Для любимых пожалуйста--все что угодно. Тем более с нашим прогрессом:: машинки автоматы. посудомоечные машины и т. д .А готовить я очень люблю.