Домоводство

навеяло.. . а у вам муж помогает в уборке квартиры? вообще не представляю мужчину за домашней работой.

А я ещё и готовить умею и с ребёнком сижу..
Светлана Звягинцева
Лучший ответ
Ну что сказать, видно и правда сложно представить когда мужчина бережет свою женщину.
Когда я плохо себя чувствую, или ему самому приспичило убраться, то он этим и занимается, причем замечательно.
ну я не представляю себя за домашней работой
помогает. Пылесосит.
Конечно, морально :)
"sara "
Помогает, конечно. По другому никак, я же не лошадь всё на себе везти.
он не готовит и не гладит, в остальном помогает
Мне мой муж всегда помогает по хозяйству и его не нужно ни о чем просить, он делает это сам.
.D
. Dronova.
да мой запросто пылесосит и полы протрет, пока я в гараже бендикс починяю
Это я ему помогаю.
Елена Сусекова
И я не представляю. Не помогает.
Пылесосить и готовить его святая обязанность.
Чаяна Монгуш
Помогает. Пылесос -его прерогатива.
Мой делает все.. . И я на него не нарадуюсь. Так с детства приучен. Конечно я тоже принимаю участие в уборке и готовке но он любит все делать по своему. Так пусть и делает а я рядышком посижу истории поразжказываю....
Даже как-то мыл, когда у меня спину прихватило. Ооооо, лучше не надо, лучше я уж сама, пусть лучше идет на работу.
Выносит мусор, иногда готовит простые блюда, моет посуду (я люблю мыть её сама, что обычно и делаю) . Он покупает продукты и другие товары в магазинах, оплачивает счета, а мне удобнее убираться в квартире, стирать, готовить. Такое вот добровольное распределение обязанностей.
Катюха X
Ну паласы и ковры вытряхнуть на улице-это его святое дело. Мусор вынести. Мебель подвигать, если мне приперло помыть под диваном. Иногда посуду после ужина помоет, если у меня бумаги по работе накопились.
Яне представляю работу пылесосом, вынос мусора, убирание пыли с верней мебели и многое другое.
При возможности помогает во всем. Сейчас у нас такая жизненная полоса, при которой он работает за двоих, но если есть возможность, то и убраться сможет и еду сготовить, и лучше мамки быть.
Анна ....
Если дома, то помогает. Пол может мыть лучше, чем любая женщина. Сказывается армия.... Мусор выносит без слов, ковры выбивает, посуду моет.
Да, помогает. Единственное - у нас сейчас масштабный ремонт, он им занимается, поэтому я его особо не напрягаю с домашней работой. А когда в съемной квартире жили - убирался периодически. Причем по всем углам лазил, мебель отодвигал, я в жизни с такие места и не залезала шваброй..) ) Когда уволился и искал новую работу пару недель, ваще лафа была: прихожу домой - меня ужин ждет..)) )
Но по правде говоря, конечно, неохотно он в домашнюю работу впрягается, приходится намекать, просить и убеждать..))
Елена Ежова
нет мне помогает помощница по хозяйству!
Когда с мужем жила, в основном он уборкой и занимался. Ему же больше всех надо было, меня бардак не смущает))
Мне больше старшие дети помогают, а на мужа младшую оставляю. Мне так удобней.
Nuriya Anil
Никогда! А если и начнет, то это будет подобно взрыву на макаронной фабрике
мой убирается, полы моет, посуду. Вообщем попрошу-сделает, вот только готовить не очень)
Мне помогает пылесосить, меняет постельное белье, даже полы помыть может и посуду, кушать только готовить не умеет да и не надо и так хватает))
Нина Сергеева Все таки есть мужчины которые нас берегут
Помогает, он еще и убраться может, с ребенком посидить, и покушать приготовить не муж, а золото мое
Riddle For-You