Домоводство

а вам муж помогает дома уборку делать?

Стараемся все вместе делать.
Муж например, очень тонко-тонко режет капусту на борщ, и овощи в салат крошит мелко-мелко, зато я так режу картошку для жарехи, как никто не может, брусочки один в один.
Пылесосит сын, я полы мою. Лентяев нет.
Алевтина Щербина.
Лучший ответ
у нас готовит тот, кто дома. Закинуть вещи в машинку может любой, развешивает и снимает, тот кто свободен на ту минуту. Посуду в посудомойку ставлю я. Уборка на мне, так как дом частный, у мужа своей работы по дому намного больше, чем у меня.
Ольга Шаппо
иногда может посуду помыть... но зачем? я особо не люблю, когда лезут в мои дела домашние, пускай лучше деньги зарабатывает
Не помогает, а делает сам! Это его святая обязанность!
Э*
Эльзирка ***
Обязательно. Во, в понедельник поможет мне - мебель двигать и пол мыть, а я буду всё остальное делать с уборкой.
Да, всегда помогал и помогает.
После 5го пинка
Нет. Просто муж я. Жене помогаю. Но в мужских делах.
Алеся Урбан
у меня муж главный по пылесосу. закупке продуктов. и по зарабатыванию денег)) )
остальное - моё
я одну комнату мою, муж остальное домывает - тем временем я бегу на кухню к плите. потом дружно заваливаемся на кровать и отдыхаем ...
конечно, все поровну=)куда он денется=)
Нет, совсем не помогает . Вся уборка на мне, огород тоже.
муж стирает свою одежду (то что в машинку не хочется кидать) , пылесосит, раскладывает все по местам и поливает цветы. мыть посуду я ему сама не дам и готовить тоже - не хочу вообще, чтоб муж на кухне возился.
конечно. Ещё он у меня работает, каждые выходные (суб. и воскр.) готовит кушать