Домоводство
Имеет ли жена право просить мужа помогать в домашних делать когда она выйдет на работу? или не имеет?
Если женщина выходит на работу дом так же остается на ней полностью или она имеет право на то чтоб разделить обязанности с мужем?
Жена на всё имеет право, только не имеет права на слово-просить. Требовать.
однозначно да! муж обязан помогать!
Смотря какая у него зарплата, конечно. Если одинаковая - пусть посуду тоже моет!)))
Вика Данилькевич
что за бред?
Конечно все домашние дела пополам.
что значит ИМЕЕТ ПРАВО?!! !
это право в конституции что ли оговаривается?!! !
бред какой-то :0)))
как между собой решите, так и будет :0)))
бред какой-то :0)))
Вы ждете, что мы сейчас тут закон наваяем, что жена имеет право?:)) ) Вы у мужа спросите, что он думает по этому поводу. Но если на неработающей женщине дом лежит полностью, то после выхода на работу все останется по-прежнему. Потому как муж к такому привык и ему совершенно не захочется взваливать на себя какую-то домашнюю работу. Чего ради?
Мужья либо помогают в любом случае, либо не помогают никогда. Те, которые помогают, помогают и неработающим женам.
Конечно делить надо, хотя я в принципе против, чтобы женьщина работала....
Назгюль Лозинг
ой... возьмите меня в жены, плиз :0)))
я пироги печь умею и крестиком вышивать :0)))
Галина Меркулова
и меня возьмите ))))
Муж и сам должен об этом догадаться Домашняя работа -это дело семейное А семья- это муж и жена (не считаю детей) Ведь он предлагал вам не только свое сердце, уку А рука это и есть помощь во всем в том числе и домашних
прочитала ваш вопрос про оплату садика и этот. складывается впечатление, что муж деспот
Вика Данилькевич
нет просто у него кредит
Да, устроились некоторые.
Ко всему негодованию вашего мужа, обычно в семьях домашние обязанности делятся пропорционально способностям и нагрузкам вне дома. С коррекцией на отпуски и т. д.
Помогать то надо ..но как лень
Да, на ней. А вообще всё зависит от семейных традиций. Ваш папа "шуршал" по дому?
Настоящий мужик, любящий свою жену, по своей воле будет помогать жене.
разбаловали мужа видимо....
Конечно. Я же тоже как и ты зарабатываю деньги. Пашу с 8 до 17. Устаю, пусть и не разгружаю вагоны, но все же. Поэтому домашние дела тоже напополам. У нас в семье так.
я тоже своего избаловала.. . как сошлись год не работала, по дому всёделала.. .
потом вышла, а все домашние дела на мне и остались.. . ещё и обиды, что обед/ ужин не готов.. . почему не пеку совсем.. . работа мол у меня совсем не тяжёлая....
.. ну конечно же муж не должен полностью выполнять домашние обязательства. . но посидеть с ребёнком или выкинуть мусор и погулять с собакой.. . да запросто)))