Домоводство
Обязан ли современный мужчина уметь делать мелкий ремонт квартиры и другую домашнюю работу ?
Нет, но только в том случае если у него есть деньги, чтобы нанять умеющего человека.
желательно уметь
НЕ дело для заточки ножей мастера вызывать
Какой мужчина? Великий музыкант, генеральный директор медиа-агентства, банковский менеджер, безликий офисный планктон или сантехник Вася? Кого из них вы мужчиной-то называете, уточните!...
Конечно!
Умение приветствуется.
Он обязан сделать так, чтобы эта работа была сделана, а уж каким он путем достигнет цели, это не важно.
Конечно! Женщина нужна для продления рода и для половых потех. И вообще-кому должен всем простил.
Слово "Обязан" мне не очень.. . Хорошо, когда мужчина это умеет и делает. Но некоторые весь день на работе.. . В конце концов, можно и мастера пригласить и жить спокойно)) . А мой муж рос без отца и всего этого попросту не умел.. . Ну и что? Зато я это умела и научила его))
Несомненно! На то он и мужчина, чтобы держать дом в порядке, даже если есть деньги, приятнее, когда сам что-то умеешь. Стыдно по любому пустячному делу вызывать мастера.
ну и вопросик! представляю вашу хибару. скорей всего провокационный вопрос. ДОЛЖЕН НО НЕ ОБЯЗАН.
Но ведь для этого не обязательно иметь высшее образование.... Все просто - не делает - не хочет, и все тут.
это ему только в плюс. а если много зарабатывает и может на любой гвоздь который надо прибить тут же найти рабочего который это сделает, то руки из жопы можно простить в данном случае.
может не делать, а нанять рабочих и контролировать выполнение.
обязан но не должен:))
Конечно, обязан.
Нет, блин, жены обязаны!!!! Как говорицца: не умеешь - плати!!!!
Нет.... если в состоянии заработать чтоб оплатить наемных рабочих....
это должен уметь любой мужчина
А что, в свинарнике жить? И мужчины и женщины эту проблему решают. Правда считается что мужчины, как более физически сильные и знающие о технике и материалах в этом деле более компетентны.
Не ну а кто должен? Женщина что ли?
Лучше обратиться к настольному справочнику "Обязанности современного мужчины" и поискать в разделах "Ремонт квартиры" и "Прочие домашние дела".
Удачи!!!!
обязан все 100%.
И должен и обязан. Ведь Ваша жена судя по вопросу может и не стирать, готовить, не ублажать Вас. Ну просто не обязана.
Однозначно должен уметь)
нет, он обязан лежать на диване, смотреть телевизор, , на то он и "СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА", а мелким ремонтом пусть жена занимается!
если он настоящий и уважающий себя мужчина, любящий свою женщину, то он не только будет делать ремонт, но и мыть посуду и стирать, и ничего зазорного в этом не увидит. Эта помощь от любви, а если он сидит и ждет, когда вы вызовите мастера, но он просто мужчина для мебели.
Либо должен делать это сам, либо должен зарабатывать достаточно, чтобы оплатить эту работу приходящему мастеру.
Обязан а если не умеет то придется раскошеливаться на специалистов)) Так что лучше самому уметь))