Домоводство

После уборки квартиры вы меняете свою домашнюю одежду или остаетесь в прежней?

В смысле переодеатесь в чистое или нет?
только если сильно изваляюсь в чем-то (например в пыли из-под дивана или ванны) или нечаянно вымокну, что бывает редко. Специальной одежды для уборки не завожу. Когда малыш был совсем маленький меняла верхнюю часть (майку или фотболку) чаще, все-таки он чаще был на руках. А гостей я встречаю не в той одежде, что всегда ношу дома, одеваюсь почти как на выход.
Екатерина Лубенец
Лучший ответ
я доследующей уборки в ней хожу -че зря машинку гонять.
Юлия Герингер
меняю.... раздеваюсь до гола!!)))
Из
Изольда
тут же выкидываю в машинку и иду мыться
Katya )
У меня для уборки спецодежда. Меняю.
Аленушка ("_")
все в машину стираться, а сама в душ! Потом крем и духи. Очень приятно быть чистой в чистой кварире.
|D
|Your Drug|
Уборкой занимаюсь в одежде для уборки, потом в стирку.
Elena Burnashova
а я прям в ней моюсь, заодно и постираю
ну да в одной одежде прибираюсь вдругой готовлю
естественно переодеваюсь
Аська Аська
Я всегда после уборки закидываю одежду, в которой была в машинку. И сразу иду принимать душ. Переодеваюсь в чистое и хожу по квартире с таким чувством, которое словами не передать :) Можно даже сказать состояние счастья :)
Любовь Горина
А как же она вся в пыли.
все выгребу, вымою, в духовке пока доходит пирог (запеканка, пироги) ИДУ МЫТЬСЯ.... долго обстоятельно а потом выхожу, одеваю чистое, садимся с малявочкой чай пить со вкусностями.. . и такой кайф)) ) Сына мне теперь здорово помогает и тоже радуется такому отдыху...
Смотря как убирать. Если немного, то не надо переодеваться, а если как уборщица целый день драить квартиру, то тогда конечно надо все снимать и в стирку.
Переодеваюсь, но перед этим - душ