Домоводство

Вы доверяете компаниям, которые занимаются уборкой квартир? Если нет, то почему?

Очень заманчиво звучит "генеральная уборка от 40руб./кв.м", думаю заказать такую услугу.
Давно пользуюсь услугами клининговой компании) Очень удобно) Персонал отличный)
Наша тетечка даже вынимает из джинс мужа деньги и их гладит)) )
О каком воровстве вы говорите? Вы же не нанимаете народ с улицы! Пользуйтесь проверенными компаниями и все будет отлично)
Елена Иванова
Лучший ответ
Мара Сулейменова А не подскажите название фирмы? Буду очень благодарна :)
Мара Сулейменова Спасибо!!! Очень удачно, что вы тоже в Москве живёте :)
даже мысли не допускаю, чтобы кто то чужой стал убирать мою квартиру. я и сама не безрукая
Ольга Дроздова
Ольга Филимонова ну я тоже не безрукая, только квартира 6 комнат, ребёнок маленький шустрый - внимания требует, игры, бабулька лежачая, работа с клиентами + консультации в любое время, и муж уставший и голодный, требующий ласки и любви....некогда мне раком карячиться полы мыть... =)
Не то, что не доверяю, может они профи, но мне это не нужно. Двушка-чё там убирать?
нет
не люблю когда хозяйничают на моей жилплощади
Аннета Актобе
у меня особо убирать нечего, чтобы платить еще за уборку деньги. протереть полы везде, мне не лень и самой.
Анна Першина
не доверю свою грязь чужим. Убираюсь сама!
Елена Химченко
Нет, воруют много.
ух, до чего мы дожили, уборку дома и то нанять можно!! Мож уже коммунизм пришел, а? А я вот по старинке всё-и убираю сама, и ремонт делаю, и пироги с котлетами домашние.... не, не по мне это, чтоб чужие люди, хоть супер-пупер профессионалы на моей территории хозяйничали! Если что-то серьезное типа капитального ремонта, сборки мебели или подготовки свадьбы-тут, конечно без таких услуг не обойтись, а квартиру убрать... чай не в барских хоромах живем!!!)))))))))))))))))))))))))
Зара Чаплинская ну почему же )) в барских- не барских,а у знакомой квартира около 200 кв.м,трое детей (младшей 4мес)+ 2 собаки ))) приходиться нанимать,да и сама я иногда на помывку окон приглашаю ))
квартиру убираю сама, но окна мыть иногда приглашаю, а вообще после ремонта на отмывку заказывала услугу--> осталась довольна
Vvv
Не знаю, не пробовала.
На их средства аллергия пошла у друзей.
не люблю посторонних в своей квартире. И предпочитаю всё делать сама. Если где-то и сфелониш, то будешь об этом знать. И я не думаю, что навести порядок в квартире так сложно.
Мара Сулейменова Смотря какая квартира... и степень занятости хозяинов.
Мне действительно нелегко убраться во всех комнатах, плюс везде зеркала, чтобы помыть их во всей квартире уходит минимум 2,5 часа....
я сама прибираюсь по дому, стираю, готовлю.
L.
Luoisa... ...