Если бы сама не смогла убраться в случае болезни.
Вам не надо большие требования предъявлять.
Сделают, а потом увидите.
На таких клиентов косо смотрят и делают из под палки, а не с радостью.
Там тоже не рабы работают, а люди, которых надо уважать.
Смотря что вам надо сделать по дому.
Что есть в прейскуранте на услуги, то и делают.
Домоводство
По какой причине вы бы стали заказывать уборку квартир в компании?
В квартире должна атомная война пройти.
И то не факт.
Знакомые подъезд вызывали помыть перед свадьбой, так эти чистоплюи ехать отказывались.
И то не факт.
Если бы были лишние деньги, то с удовольствием! У многих знакомых есть домработницы, все очень довольны
Если бы было много денег, то заказала бы уборку.
Когда руки из жопы.
У нас диваны уже 3 года, на них сидят в том числе кошки, а один раз я пролила на диван, не поверите, растительное масло. Вызвали почистить. Рабочие сказали, что у нас очень чистые диваны и зачем их чистить: ) Но после чистки для нас разница заметна, даже едва заметное пятно от масла вывелось идеально. Хоть я и старалась держать их в чистоте эти 3 года, но так хорошо я их почистить не могла.
Насчет быстроты.. . Мы вызывали сетки на окна ставить. Они не приехали вообще, даже не позвонили. Через 3 дня, когда мы вызвали уже из другой компании - приехали первые и представились вторыми о_О. Очень обидно, что мы им заплатили деньги, за такое отношение их стоило наказать копеечкой.
Компании бы не заказывала. У меня нет годового скопления грязи. Приходящую домработницу-по причине аллергии на все виды уборки.
Ни по какой на данный момент. В даже подъезде сами убираем и у нас значительно чище, чем там, где есть уборщицы. Мы свой труд ценим и бережём!
Не стала бы ни при какой.
Если б у меня была квартира и работа!
Ну, если-бы деньги у меня на подоконнике росли, то я-бы пользовалась всеми услугами, какие только есть, представляю, сколько стоит 1 час работ по уборке, а если мойкой окон у вас занимаются другие фирмы, то сколько-же денег надо человеку зарабатывать на такой сервис?! , например, в Германии, простой человек не может себе это позволить, тут когда комп сломается, и то, надо очень хорошо подумать - вызывать мастера, или нет, 1 час работ стоит 45 евро.
если бы стены говном были намазаны!
если сама не в состоянии сделать уборку. чтобы приехали в точно заказанное время, а уж быстро они будут ехать или медленно, это их проблема. а главное, чтобы работу делал профессионал. пока ещё не хочу видеть в своём доме чужих людей.
Не стала бы. Сама со всем в лёгкую справляюсь.