Домоводство

Сколько по вашему мнению надо выделять времени на уборку квартиры?

сколько потребуется! и сколько не лень!
Наталья Михеева(Попова)
Лучший ответ
А как это можно выделить? В каком она состоянии и после чего. Какой метраж квартиры ( есть 19 кв. м. , а есть и 400 кв. м.) . начала дело доводи до конца....
Настёна ....
Бывает и 15 минут, а бывает и 5 часов и больше. Это уже зависит, как много нагадили.
полчаса
Ну все зависит от состояния этой самой квартиры (на сколько грязно (чисто) там) , потом от площади, от всяких мелочей и т. п....
Три чача.
Пока все не уберешь. Дальше все зависит от расторопности.
Венера Венера
Обычно убираю два дня, будние (генеральная), Потом 2 недели поддерживаю чистоту.
если каждый день разгребать какой нибудь уголок, 15 минут в день достаточно и квартира будет блестеть
Это уж как получится!
смотря какая квартира или дом. ну не меньше 2 часов.
мужская точка зрание (тоесь моя) :

когда есть время на уборку, когда есть желание ее сделать - можно заняться этим делом. . это может быть раз в месяц, а может и раз в три дня. . и это не связано ни со степенью загрязненности, ни с чем либо еще. . только само внутреннее я может сказать что "пора"..

Женская точка зрения (тоесть не моя) : уборку надо делать через день, и мыть полы ну хотяб раз в неделю. . (жизнь - уборка так и пишется через тире). .

правильные женщины иогут выбрать первый (мужской вариант) , сомневающимся советую что-нить среднее, тех кто полдьзует второй вариант мне искренне жаль..
Сколько потребуется... у моих обычно уходит часа 2-3.
если каждый день по 15 минут и не больше, то все будет выглядеть очень прилично)))
Ольга Voka
20 минут и готово
Я уделяю уборке квартиры всё своё свободное время! У меня аллергия на пыль, это ужасно! Я стараюсь чаще убираться!
всю жизнь, быстрее не управиться! ! ну а если пришли гости, то можно за минуту сделать вид, что чистота идеальная=)
Смотря сколько комнат и в каком состоянии загрязнения находиться помещение. Кто-то успевает убираться быстро и качественно а кто-то может целый день))
Столько, за сколько она станет чистой....
Алия Алия