Домоводство
ваше мнение об искусственных цветах в доме/квартире?
У меня живых много, а искусственных нет, не люблю, похороны напоминают.
лично я не люблю
мне не нравится, токо пыль собирают, предпочитаю живые.
пылесборник! уж лучше без цветов.
ужасное. как на кладбище
Иногда дизайн этого требует, особенно в огромных жилищах : где-то в прихожей, по лестнице, в ванной комнате. Но, в принципе, я к ним отношусь прохладно.
искуственным цветам в доме не место. пыль собирают и напоминают кладбище.
Безвкусица!!!
Вред и отнимает энергетику
Если со вкусом и к месту, почему бы и нет?
отрицательно отношусь, лучше живые...
пылесборник!
Цветы не люблю, а вот не много зелени в ванной имеется.
Мы доускаем слишком много синтетических мтериалов в отделке омов и квартир - пластиковые окна, ламинат, пластиковые покрытия и т. д. Думаю, что цветам из пластика в доме не место.
Очень люблю и развожу живые комнатные цветы, поэтому в искусственным отношение прохдадное.
искуственные цветы у меня ассоциируются с кладбищем.
лучше живые
терпеть не могу. как на кладбище
Отрицательное
Нет ничего луччше живых цветов - это жизнь, рост, движение. Хотя украсить кухню искусственными цветами можно
Предпочитаю живые цветы и держу их везде, где возможно. Но если искусственные цветы красивые, качественные и похожи на настоящие - то почему бы и нет. Например, темные места в коридоре и на кухне я оживила искусственной зеленью, получилось очень неплохо. К тому же - поливать не надо! )) А живые цветы там просто погибли бы от недостатка света. Кстати, настоящие цветы собирают пыль тоже весьма замечательно ))) Поэтому и те, и другие регулярно надо купать под душем....
по феншую нельзя
терпеть не могу!!!! как венки.
Лучше живые :))
Хм... вопрос интересный, если предположить что цветы не такие как на каладбище, а сделаны в каком то определенном стиле и собраны в композиции, и если с них пыль стирают каждый день (т. е. грязными они не стоят) , то возможно они добавят вашему интерьеру некую изюминку.
Лучше конечно живые. Если со вкусом то вполне. сейчас очень красивые искуственые... конечно ни те что на кладбище продаются. ок.