Домоводство
ну вот как обьяснить мужчине...что лучшая от него помощь при уборки квартиры...это когда он лежит на диване и не мешает?
и не говори даж)))
Так не бывает, чтобы лежать на диване и не мешать. А как же тогда диван пропылесосить? )))))))))))))))
да-да.... и одно удовольствие ...
..принести ему пива ...и почистить рыбку))) )
....а самой дальше заниматься важными делами))))
Они не понимают. Лучше на время уборки отправить его на рыбалку, охоту. . ну что он ещё любит.
Да вы что? И не думайте такое сказать моему мужу. Это я могу лежать на диване и не мешать! Только я такое могу себе позволить.
Так эт им ток свистни, тут же на диване будут:):)):):)
А зачем объяснять? Лежит, а ты не мешай ему. Делаешь уборку - и делай!
Да шарахни по башке шваброй. . возле дивана. . потеряет сознание.. ) хех
Мой ничего не говорит, знает, если будет советовать, тоже убираться пойдет!)))))
Неправильная постановка вопроса. Пусть убирается или помогает даже если потом надо все переделывать!! ! А то потом будешь волком выть, ведь на все просьбы помощь в чем-то, будет ответ - сама справишься! Лежи на диване сама и указуй что не так!!!!
да вроде бы это им и не надо объяснять :)))
Опять всех под одну гребёнку.. . зря вы это.
Убираться в доме у меня оттчень хорошо получается и два раза просить меня не надо, сам делаю это. Не менее прекрасно мою посуду)) )
Вот только готовить не умею, к сожалению (((
А на диванчике можно потом вместе полежать, когда все дела сделаны.