Домоводство
Душа не лежит к уборке квартиры. Хочется бежать. Муж зверь.
Беги!!
муж зверь - развод.
Не повезло. Бывает. В чём вопрос?
Наталья Ланчкина
как изменить жизнь в лучшую сторону?
Немудрено озвереть, если носки стираются партиями по 30-40 штук:)
Елена Юматова
Носки муж сам должен стирать.
Наталья Ланчкина
Не судите, да не судимы будете.
звери отлично дрессируются, особо талантливые справляются и с уборкой
мой муж зверел в пятницу .возвращаясь с работы орал выпучив глаза (по его мнению все должно быть готово) поорал раз. два. а на третий я заявила что больше к уборке не прикоснусь. что буду заниматься продуктами. готовкой. стиркой.. и вот уже десятый год муж ползает на коленях по хате и собирает пылинки.. супер.. еще требую чтобы всегда был ухожен.. привыкли. чтобы окна были чистыми.. санузлы..
Оставь кабана в его логове, нечего там убирать. Отожми себе женский угол, там рай и разводи
Навести порядок в голове мыслях, порядок начинается оттуда .
Это безысходность и руки потому ни за что не берутся .
Или начать жизнь без мужа или жить терпилой дальше .
Я за первый вариант, жизнь как известно одна и класть ее под ноги для вытирания чужих ботинок неразумно .
Вилами зверя. Когда и куда бежим ?
Бегите.
Тоже собираюся - собираюся- собираюся, а потом как начну убираться. Все ходят по струнке: и звери, и люди.
У меня тоже не лежит, хочется бежать, да только живу один
а при ем тут муж? заставляет убирать?.. найди ему занятие.. когда работаеет и устает ему не до квартиры.. он и замечать особо не будет убрано или нет
. .
живя в свинарнике обычно обращаешь внимание
Восславь солнце и императора, и сожги квартиру вместе с мужем
Зверь догонит!!!
Наталья Ланчкина
Да нападдаёт.
Я люблю убирать - находятся пропажи. А замуж я выходила за человека.
Накормите его ядом. Или напоите и подтолкните с балкона.
Если нет любви, то зачем такой муж?
может займешься уборкой и он из зверя превратицо в человека
У каждого своя работа, так делай свою чтобы проблем небыло
так муж зверь или Вы мазохистка? неужели трудно прийти к консенсусу в таком простом вопросе? мы вот просто вместе всё делаем и никому ничего в обидку лезть не надо.