Домоводство
Вам чем больше нравится заниматься по дому - уборкой или приготовлением еды? И почему?
Сейчас в декрете, так что и то и другое ((( Убраться раз 20 на дню, кушать варю утром кашу доче, в обед суп, ужин что -то из второго, в общем кошмар )))
Больше люблю готовить, чем убирать
Больше всего люблю готовить, т. к. люблю вкусно поесть.
Ой ...всем - только бы не бельё утюжить!!!
уборкой проще... готовить каждый день проблема, так как уже не знаешь что еще пидумать
уборкой . не люблю готовить .
Еда
потому что это получается у меня лучше чем уборка...
готовить я люблю, а вот уборку-просто терпеть не могу ))) Хорошо, что дети с мужем вручают... Они помогают с уборкой, а я с удовольствием угощу их чем-нибудь вкусненьким !!!
Уборкой. Не умею я почти приготовлением еды.
Люблю готовить. И занимаюсь этим с огромным удовольствием.
Могу уставшая вернуться, но, если хочется что-нибудь этакое.. . обязательно приготовлю.
Готовить мне никогда не лень.
А убираю потому, что так надо.
Готовить мне никогда не лень.
А убираю потому, что так надо.
Я люблю ЛЮБУЮ домашнюю работу...)) ) Результат всегда радует.))))
ничем мне не нравится заниматься. я люблю когда мне другие убирают и готовят
готовкой, уборку ненавижу вообще
Готовкой, особенно когда жрать охота!
Готовкой.. , Ну, люблю я покушать...
И тем и другим, по очереди, чтоб не надоело.
люблю готовить, это как творчество. а убираться не люблю вообще, с мужем постоянно ругаемся, но приходится ему этим по выходным заниматься
Люблю стирать ...на машинке. Готовить не люблю. А сегодня прочитала- "Если жена со скалкой, это не значит, что будут пирожки"
по настроению
Уборкой. Потому, что уборку производят дети, а я только командую и проверяю.
Готовить люблю, а убирать - нет. Потому что готовить-то можно разное, а убирать - одно и то же. Скучно...
уборкой, потому-что лучше меня никто не поубирает)))