Домоводство
Милые хозяюшки! А вы используете полуфабрикаты в своей кухне (при приготовлении еды)?
Конечно использую. Для работающей женщины - это просто спасение. Ведь хочеться и за собой поухаживать и с друзьями встретиться и куда нибуть пойти- не стоять же на кухне все свободное время. Люблю замороженные овощи, фрукты и ягоды. Пельмени и варенники, тесто слоенное и сдобное. Фарш мясной, домашние колбаски и фрикадельки.
Использую полуфабрикаты только собственного приготовления (замороженные) - котлеты, голубцы, фаршированный перец, тефтели. иногда использую покупные замороженные овощи - стручковую фасоль и цветную капусту
Замороженные овощи и грибы... больше ничего.
Использую замороженные овощные смеси, пельмени.
Оксана Чеканова
Обожаю овощные смеси, очень нужная вещь, особенно зимой!!!!
Редко, но бывает!
нет, мы ждем малыша
У нас есть классный магазинчик, там хинкали, пельмени, вареники, чебуреки------пальчики оближишь.
Оксана Чеканова
Аналогично! А сколько времени свободного получаешь!
очень редко. это у меня как стратегический запас на "всякий пожарный"...
Из полуфабрикатов не беру и не готовлю, а покупаю только замороженные грибы, ягоды, некоторые овощи, обожаю замороженный свежий горошек.
Нет не покупаю, очень себя настраиваю на то что их нужно сделать непременно самой! И делаю, а потом их родимых в морозилочку !
Нет. Сейчас вообще не использую.
По роду деятельности приходится дегустировать замороженные полуфабрикаты, поэтому кроме как на работе, я их не пробую и семью не кормлю, хотя они может бы и сьели бы.
это как же надо ненавидеть своих близких, чтобы готовить им полуфабрикаты....
Редко, но бывает. Конечно вкусней когда сама готовишь, но не всегда на это есть время.
К сожалению да, пельмени, вареники, котлеты.
Никаких полуфабрикатов. Хотя с двумя детьми нелегко. Готовлю для семьи, отдельно для маленького. Если дочь не ест, капризничает, не ленюсь, готовлю что просит .Чтобы ребенок не голодал. Недавно в больнице лежали, все маленькие дети с удовольствием ели детские консервы, пюрешки, мой голодал. Привык к домашней еде.))))
Да, достаточно часто. Мне лень готовить. Может, конечно, в семейной жизни все изменится
люблю готовить с замороженными овощами и грибами.
только в экстренных случаях....
очень и очень редко, предпочитаю готовить сама, домашняя пища всеже вкуснее и полезнее на мой взгляд
Очень редко....
Пользуюсь овощами, грибами, покупаю в проверенном месте фарш, всей семьей с удовольствием поедим пельменей (не часто правда) Готовлю много и сытно, но ведь можно иногда облегчить себе жизнь. И дорогие пельмени очень даже вкусные. А, забыла, я еще блины покупаю тоже проверенные. И тесто, тоже ведь полуфабрикат
Я использую готовый фарш. Не знаю, считается ли он п/фабрикатом, но котлеты из него - отпад!
очень редко, если надо быстро
Очень редко. Передпочитаю домашнюю пищу. Если использую полуфабрикты, но только сделаные своими руками. Для удобства, что быстрее приготовить.
фарш покупаю, да овощи замороженные. остальное сама. у меня подруга готовит супы из пакетов и котлеты покупные... бедный муж
Оксана Чеканова
супы из пакетов, это конечно - бред.
покупаю только пельмени хорошей местной фирмы, летом-супы, когда работаем в саду.
Я люблю покупные пельмени! Просто обожаю!!!! А жена ругается, хочет только сама стряпать! Но я иногда я побеждаю!!
Полуфабрикаты заготавливаю сама, когда время есть. Замораживаю голубцы, котлеты, овощи ..
лично я очень не люблю полуфабрикаты, предпочитаю все делать сама
Пельмени и овощи замороженные.
Нет не покупаю. Я люблю готовить сама.
замороженные овощи .
Оксана Чеканова
Девушка, от полуфабрикатов вы можете превратиться в суммоистку
нууу без них не обойтись просто иногда не хватает времени что бы приготовить