Домоводство
Милые женщины, как вы считаете, мужчину одного на кухне можно оставить или это опасно для кухни???))))
Мой муж, хозяйничает на кухне лучше чем Я! Вообще мужчины на востоке готовят на большие праздники. Женщины не готовят в это время, а находятся с гостями. На улице ставят столы, и в казанах готовят плов или бесбармак, и т. п. Так что я иногда тоже прошу мужа приготовить что нибудь вкусненькое!
Манты с его работой присылать не буду, уже угощали!

Гульнара @@@ald-Ken@@@
Эх... даже слюни потекли как хочется попробывать))))
Гульнара @@@ald-Ken@@@

По определению мужчины готовят лучше. Если ему интересно, то он останется
Вы меня там оставьте... я всю пасуду перемою и ещё попрошу.
Татьяна Белозёрова
А мне помоете?
Гульнара @@@ald-Ken@@@
Надо подумать..)))
Обижаешь, истинный мужчина не допустит женщину к приготовлению пищи....
Возмущён, среди кулинаров практически нет женщин, мужчины за что берутся, то и доводят до конца и не важно до какого.
можно только осторожно. .
я лично ничего потом найти не могу после того как муж посуду помоет)))
Привет, я так понел (не трудно было) этот вопрос адресован женщинам но моя жена прочитав вопрос уже довольно долго смеется: -))), если бы я умел обижаться я так бы и сделал: -))), дело в том что я работаю посменно а жена 8 часов и после года совместной жизни ей перестала нравиться ресторанная пища: -))) (если ты понимаешь о чем я) . Как не странно это оказалось выгодно. Только теперь нас в ресторанах не любят, мы мало едим к тому же я мало пью: -))).
не не опасно. мой хорошо готовит и все чисто. мой даже за женой брата кухню убирал - такая уж женщина грязнуля была. так что мужа спокойней чем некоторых дам
Ну сами посудите: -))))))))))

Меня в кухне оставлять опасно, я люблю поесть и могу перебрать калорий...
Женщина неспособна приготовить так как готовит мужчина. Вы всегда придерживаетесь шаблона, рецепта, а мужчина если готовит то вкладывает всю душу и всю смекалку. Иногда такое намесю, что страшно даже и пробовать, а попробуешь и пальцы на ногах потом откусываешь, как вкусно бывает.
мой мужчина прекрасно готовит и моет посуду
Мадам, уйдите из кухни, вы что не видите что здесь мужчины!
Гульнара @@@ald-Ken@@@
Хорошо.. ухожу.. жду фото приготовленных блюд...
Можно только осторожно!!!!
Конечно можно, мой безумно вкусный плов готовит. Правда потом посуды море после него, так это компенсируется пловом. Потом, мне хоть какая то разгрузка.
Ваш вопрос звучит как утверждение. Как и большинство женщин, Вы, Ольга, страдаете завышеным самомнением. Прилично готовить могут Ђ мужчин, и примерно такое же количество женщин. Женщины в большенстве случаев хозяйничают на кухне по обязанности, а мужчины готовят с душой. Посему получается вкусно и красиво. Скажу избитую истину, но лучшие повара и кулинары-мужчины. За редким исключением.
Аня Чухнина
ПРошу прощения за опечатку. Следует читать "Прилично могут готовить % 80 мужчин...."
Cмотря какого мужчину)
Моего можно)
Только ему ещё нужно, чтобы я смотрела, как он готовит)))
Моего можно)
Милый мужчина ответит милой женщине:
можно! Можно мужчину одного на кухне оставить. Только это будет опасно для женщины: ревновать начнёт.. . к кухне. А если вырежет из себя ревность во всех её проявляениях,. . счастливой станет.
эээ.. . между прочим это оскарбление, если мужчина не умеет готовить, то на кухню и не полезет, а если умеет, то пусть готовит, это для кухни также опасно как и при женщине-поваре
Меня можно)))
Если нормальный мужчина, то это вовсе не опасно, а иногда совсем наоборот.
Моего, если у него есть желание приготовить не только можно оставить, но и нужно, просто потом будет такая вкуснятина. Только к сожалению это бывает редко.
можно и нужна
Если честно, то если бы мы не "давили" мужин с детства... То они бы не только на кухне, но и во всем были бы намного преуспевающей нас, женщин.... Лучшие педагоги - мужчины. Лучшие врачи - мужчины. Лучшие кулинарные изыски- опять же сотворенные мужчинами... Тач, что мы женщина очень даже не дооцениваем мужчин....:)
Мужчины любят вкусно и красиво готовить. Только после этого вся посуда грязная и кухня тоже.
настоящего мужщину ,,опасно, , надолго оставлять на кухне))) вся вкуснятина, приготовленная им, отложится на боках))) Самые настоящие повара-Мужщины!!!! для нас, женщин, готовка в основном Обязанность)))) от которой хочется быстро отвязаться)) а мужщины готовят с душой, смаком!! и не важно, в каком состоянии кухня))))) не это главное!
Если мой муж на кухне, то всё идеально чисто.
А когда готовит - просто объедение!!!
Ну смотря какой мужчина!! !
Посмотрите в ресторанах повара почти одни мужчины и ничего -все ОК !
А если ваш не ас-то рискните хотя бы на 8 марта - если всё пройдет благополучно, может и приживется на кухне))))):
Мой мужчина готовит редко но получаться оооочень вкусно, зато такой бардак оставляет за собой )))
Ничего опасного.... кроме вкусного чего нибудь эдакого,... только приятно ...
Нет
Что он там кроме холодильника и микроволновки испортить может?
а то мой папа кулинар ...почти всё что он готовит вкусно.... брат микроволновкой пользоваться может... максим хлодильник ограбит да 1 тарелку испачкает....;)
можно, но после них много и долго убирать.
Вначале его туда нужно затянуть, а если затянешь потом НЯМ-НЯМ БУДЕШЬ КУШАТЬ...
Моего мужа можно. У него блины получаются обалденные!) ) и не только блины, но и первое, и второе, и кисель и компот для полного счастья. А если он в настроении, то и кухню в порядок приведет .
Обсалютно безопасно. У мужчин такие шедевры получаются, пальчики оближешь.
Мужчин даже нужно оставлять на кухне почаще одних. Получается очень вкусно, а самой в это время можно книжку почитать....
почему вы решили что нельзя он у вас что с марса что ли. мой муж например супчик мне в роддом приносил варил сам. когда я ела этот суп мне казалось что вкуснее я в жизни ничего не пробовала.
Моего бывшего мужа можно. это даже полезно для кухни было))
Моего папу не опасно. Он у меня хороший. А до мужа я не доросла еще.
Nu ne ubezit ved kuhnia esli tam porabotaet muzcina
А меня жена туда наоборот только загоняет (((
да нет ни кокой опасности, среди них отличные повара есть или могутстать ими !
я бак картошки ( синеглазки) в армии за 45 сек чистил и все глазки выковыривал.
Это опасно ...-для него!! ! -)))
можно и почаще
Арина Федотова
Демократия-мужчин чаще встретишь на кухне..-:)))
Для кухни ...не знаю.... А вот продукты испортит, это точно!
Кухню можно отмыть - зато как повышается его самооценка если он сделал это сам!!!
ой сколько своего оставляла, потом все только переделывать приходилось, да мусор убирать! Моего не стоит!
опасно конечно
Можно, а если не умеет пусть учится.