Домоводство
Милые женщины, скажите, какой взгляд мужчины вас может возбудить?
Мужчина смотрит вам в глаза и вы понимаете, что он должен быть вашим.
Миша... это же всё детский сад
взгляд.. . стрижка.. .
фигня
НЕ ГОРМОНОМ ЕДИНЫМ... .
ум и ДУША
или ещё уже.. .
у меня был папа на все руки мастер,
грамотный, с хорошо подвешенным языком и не пил, не курил
могу ли я привести в семью мужика, хуже отца.. .
вот в чём квещен
а приятельница моя выросла с мамой
готова отдаться почти каждому встречному
похоть ...это не эмоция даже, а инстинкт
мужчина смотрит мне в глаза и я понимаю что он ...козёл, считающий меня тёлкой,
и ...пошёл на фиг
Мне нужен человек для жизни и отец моим детям
а вы все хотите секса и свободы одновременно
взгляд.. . стрижка.. .
фигня
НЕ ГОРМОНОМ ЕДИНЫМ... .
ум и ДУША
или ещё уже.. .
у меня был папа на все руки мастер,
вот в чём квещен
а приятельница моя выросла с мамой
и ...пошёл на фиг
Пронзительный.
а еще сразу определяешь, если вот так*--с головы до ног!! ! и после--в обратном порядке
посмотри клип Алмаз Алисы Мон -там так актер американский смотрит
это не передать словами
с выпученными глазками..
ой, меня раньше очень пёрло когда мой бывший приподнимал одну бровь (у него это был коронный номер и натренированные брови))) ) мне всегда это нравилось)) ) но чтоб возбуждало... не взгляд, а сам мужчина должен нравится и возбуждать... ато на улице на вас самый жалкий замухршка как "взлянет"(супер взглядом) и вы побежите к нему... ага фиг... если мужчина не нравится то как бы он не смотрел не возбудит... а если хочется и всё нравится то тут и взглядов не надо... лично мне нравятся широкие (расширенные) зрачки в тёмном помещении