Домоводство

Милые женщины, как вы думаете, в каких случаях у мужчин текут слюни???))))

только не кому не говори.
когда женщина в комбинации и надевает чулочки!

А если с кулинарной позиции:
То, кто - что любит: А креветки королевские с соусом и холдненьким пивом, с правильно пожаренной картошечкой ...у кого угодно вызовут обильное слюноотделение.
А часика через три шоколадное мороженное с орехами - просто расставит все точки над "И" !
Юлия Тихонова
Лучший ответ
обычно это признак бешенства в запущенной стадии.
Когда смотрят на чужую женщину!
когда пахнет мясом. пивом и любимая женщина щегоялет в прозрачном халатике:)
Фродя Афродита
Когда они голодные..
Vera Sachuk
Если мужчина голодный, то при виде или запахе еды. А если сытый - это либо машину красивую увидел, либо женщину...
Если вы бы взяли "текут слюни" в кавычки, то ответ мой такой :
Мужчины разные: у одних- на короткие юбки и глубокое декольте, у других - на вкусную еду, у третьих - при виде пива с воблой и т. д.
А если без кавычек, то у больных людей!!!
Al'fiya Tashbaeva
По моему, когда он не здоров.
В стриптиз баре.
Al
Alenka
При взгляде на устрицу)))))
Вика Вика
В тех случаях, когда мужчинам встречаются милые женщины с синими глазками..
когда жаренным мясом пахнет))))
Вариантов, конечно, много.. . Но я думаю при виде ПИЩИ
Нина Копылова
когда они спят

а ещё у дебилов текут (и не только у мужчин)) )
когда есть хотят!