Домоводство
Кто знает: какой суп самый вкусный?
Нелик, видимо тот, который ты варишь своим девятерым малышам...)))))))
Солянка..: -)
Что, вкусы в течение дня меняются?;))))
Гороховый с копч ребрышками.
тот, который любит конкретный человек, мой- борщ
бульон из индейки с домашней лапшой и сухариками.
А еще я люблю солянку, которую готовит папа. Он покупает только самые дорогие и хорошие сорта мяса, копчености, маслины и готовит сие блюдо. Получаестя фантастически вкусно. А рыбная солянка в его исполнении и того вкусней. Так что мой ответ: суп приготовленный папой - самый вкусный))))
Гороховый, фасолевый и соус
НИкто не знает.. . :))) у каждого свой вкус.
ЯНВАРЕНОК..:))) ) Ты книжку пишешь кулинарную или тебя просто мало кормят..:))))))))))
рисовый с фрикадельками
рассольник и борщец, ням-ням-ням
мамин
Суп-пюре из грибов с гренками.
Зелёный борщ из свежего, не мороженного осетра ) + варёное яйцо и сметанка ...Или уха из этой же рыбки)
Мне нравится уха и рыбная солянка.
гороховый на копченой косточке)
Бульоны люблю. Лёгкие супчики. С грибами и сметанкой - супер! А ещё прикольно суп политый лимонным соком, многим не нравится а я вот обожаю!
гречневый!!!
Харчо
Мне больше всего нравится борщ
Мне нравится сливочный с морепродуктами и гренками))))))
для меня борщ, только настоящий, где много свеклы, перца (свежего)
Борщ и куриный бульйон
гороховый с копченостями
уха из стерлядки
Борщ с квашенной капустой, вкуснятинаааааа.