Домоводство

А какой у Вас суп самый любимый?

:)))) (я скоро перестану любить его.. . вообще!))
Балжан Умбетова
Лучший ответ
щавельный и окрошка
Все вечно голодные! А я кипяточек пью!
Белла Галкина
Люблю куриные супы.

Для приготовления куриного супа по этому кулинарному рецепту сварите куриный бульон из подготовленной курицы. Положите ее в кастрюлю, залейте водой на 2-3 см от краев, поставьте на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшите и далее варите бульон на слабом огне 30-40 мин, не забудьте снять накипь. Незадолго до окончания варки посолите бульон по вкусу и добавьте в него специи.

Бульон готов. Его можно приготовить и заранее, и непосредственно перед тем, как вам нужно будет подавать его к столу.

Почистите картофель, порежьте его мелкими кусочками и запустите в куриный бульон. Через 8-10 мин добавьте в него макаронные изделия и мелко нарезанную (будет лучше, если вы ее натрете) морковь. Можете добавить в суп лук, который предварительно порежьте и спассеруйте на сковороде, Смазанной сливочным или растительным маслом.

Варите до тех пор, пока, не будут готовы картофель и макаронные изделия. Подавайте к столу посыпав зеленью.
Гороховый, борщ
Да я даже не знаю! Но сейчас бы я от рассольника не отказалась !
Катя Разим
А я люблю суп с фрикадельками, щавельный и еще ооочень люблю суп-пюре с гренками!! !
Ну вот размечталась - даже есть захотелось ))))))))))))))
Мой любимый тот, что вовремя. Когда я ужас какая голодная, а он горяченький, с крошонками (это когда хлеб туда накрошишь) или свежий хлеб вприкуску с майонезом. Ждет.
Polya Pal'oha
Борщ-который умеет делать моя Любимая Жена-это что то ооочень вкусное-ложку проглотиш.
|S
|Доza Sчаsтья|
А я вот почитала кто чего любит и чуть слюной не захлебнулась, так захотелось супчика, очень давно не варила первое. А больше всего люблю щи из кв. капусты и рассольник.
Щи из свежей капусты...
Sveta Vorobey
Больше предрочитаю вторые блюда, из супов люблю только солянку.
щи из свежей капусты самый любимый суп
Свежий
Щи из квашеной капусты, борщ, рассольник.
Елена Молодых
У меня пельменный, очень быстро варится. Варишь пельмени, добавляешь картошку, морковь, лук, ну, вообщем все, как в любой суп.
Мамин борщ и бабушкина лапша ))) дело не в супе а в душе с которой его готовят )))
украинский борщ с пампушками, научилась сама варить
"";куколка"*** *
Самый вкусный суп-это борщ!:)))
рыбный (не путать с ухо!) , и очень люблю бульон - чтоб ничего лишнего (никакой картошки, морковки, репчатого лука) - окорок, соль, перец, лаврушка и зелень.
суп с фрикадельками и рисом и сухариками!.. да! и чтобы много зелени!:)
Рассольник (завтра варить его буду)
гороховый... мням! с квашеной капустой)
Солянка сборная.)))
с клецками очень вкусно
борщ
Ммм, куриная домашняя лапша. Обожаю. Из тех что пробовал в кабаках - лагман.
poslednee vrema - lukovij sup c cirom- takoe obedenie....eto nemezkij rezept. proct v prigotovlenii, origenalnij ...dase deti edat esli interecno cpacivaiti napicu rezept
солянка, грибной
солянка рыбная и суп куриный с белыми грибами и креветками
солянка домашняя, борщ украинкий, рассольник)))))) вкуснятина!