Домоводство

Какой суп в Вашей семье самый любимый?

Катюша Мур
Не знаю, как называется, но готовлю частенько!
Марина Глухова
Лучший ответ
вода - 3 л,
курица - 500 г,
морковь 1-2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
картофель - 3-5 шт (картофель можно не добавлять) ,
макаронные изделия - 100-120 г (2 горсти) ,
соль,
перец,
укроп, петрушка
Приготовить куриный бульон. Для этого необходимо промыть курицу и порезать на куски.
Морковь и луковицу почистить и все продукты поместить в кастрюлю и залить водой.
После того, как вода закипит, нужно снять пену и убавить огонь.
Бульон посолить и варить на медленном огне 40-50 минут.
После того, как сварился бульон, нужно вытащить куски курицы, а также удалить морковку и лук.
Куриное мясо разобрать на небольшие кусочки и положить обратно в бульон.
Картофель порезать кубиками или соломкой, положить в бульон и варить 10-15 минут с момента закипания.
Репчатый лук мелко порезать.
Морковь натереть на крупной терке.
Спассеровать овощи в растительном масле на сковороде и добавить в суп.
Затем добавить вермишель и варить 5-7 минут до готовности макаронных изделий суп досолить, если необходимо, и поперчить по вкусу.
Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой.
Лиза Ботко
я обожаю гречневый, а муж - куриный с лапшой!
Окрошка
Алина !
куриный!
Маша Коровенко
Чечевичную похлебку на мясном бульоне и борщ))
грибной
Борщик с фасолькой и свининкой.
Гороховый, на копченых косточках, с маслинками, с гренками!!! Ой слюньки потекли, как бы клавиатуру не забрызгать!!!
солянка мясная, лопают все за уши не оттянишь..))))
грибной
Щи и рассольник.
который в простонародье Музыкальным зовут)
Суп пюре томатный. Мелко нарезанный лук шинкуешь на сковороде без масла, до готовности. Протираешь в блендаре помидоры, кубик бульона или бульон, перемешиваешь, добавляешь молоко и готовишь не доводя до кипения, чуть муки и подсолнечного масла, соль по вкусу. Можно подавать с гренками.
борщ, можно рассольник
харчо
Гречневый. У меня от него вся семья в восторге.
Варишь говядину, как на обычный суп, разделываешь на кусочки и обратно в бульон. Добавляешь в бульон гречку ( я на 4 литра кладу 150-170 мл стакан) и варишь минут 15, после чего туда же обжарку (лук с морковью и томатной пастой, только обязательно прожарить так чтобы томатная паста стала рыженькая, а то будет кисло) и картошечку. Варишь до готовности, по желанию можно добавить приправы и зелень.
Вера !!!!!
Борщ. Щи из свежей и квашенной капусты.
борщ
Борщ.
щи, борщ
гороховый
солянка!
ХАРЧЁ, если искуственный интелект понимает о чём я.
борщ
беспармак
: ))) Русский борщ)))))
Гуля Уалиева
борщ.
Тот который бывает реже чем раз в неделю. Но такого не случается!
Борщ! Нет борща - и день голодный
Таня Попадюк
А мы любим молочный и кулеш
В нашей семье любимый Борщ, а за ним - Солянка.
рассольник
Солянка, рассольник
узбекский
Рыбный с плавленым сырочком и зеленью, очень вкусно!!!!
Люблю щи и с удовольствием готовлю!
Aidaiym Sabatbekova