Домоводство
Какой суп в Вашей семье самый любимый?
Борщ, он у меня получается просто супер)
борщ.... летом-окрошка
Окрошка.
Рыбный и с фрикадельками.
Борщ.
у всех разные пристрастия
грибной
у ребенка гороховый и домашняя куриная лапша, у меня- окрошка, борщ, свекольник, зеленые щи с щавелем.
Гороховый и из щавеля.
мясной))
Вот такой супчик. Может кто и попробует.
Мороженые (или свежие – это как кому повезет):
Цветная капуста, капуста брокколи – в равных долях.
Картошка – одна треть от количества капусты.
Одна некрупная луковица.
Зелень укропа и петрушки – это кому сколько нравится.
Отварить до готовности, слить воду.
Перетереть овощи блендером в гладкую массу.
Креветки в панцире ( горсть хорошую)
Отварить с лавровым листом и черным перцем-горошком.
Слить бульон, но не выливать.
Почистить креветок и отложить в сторонку .
Высыпать шелуху от креветок в бульон и проварить еще немного, для того, чтобы бульон вкус в себя вобрал. Процедить.
Развести овощную массу креветочным бульоном до густоты сливок.
Поставить на огонь, добавить плавленый сырок (я добавляю «Сыр с луком для супа») и столовую ложку сливочного масла. Дождаться пока сыр растворится и снять с огня. Положить креветок. Соли, перца и мелко рубленого базилика – это кому сколько нравится.
И к супчику – белый хлеб поджаренный.
Одна некрупная луковица.
Отварить до готовности, слить воду.
Креветки в панцире ( горсть хорошую)
Слить бульон, но не выливать.
И к супчику – белый хлеб поджаренный.
Лариса Мисуна
похоже это ответ человека, единственного из ответивших кто любит готовить
1) Борщ
2) Рассольник
у нас рассольник, или борщ. Редко когда щи или гречневый, ну а гороховый ест только мама, так что его готовим в мааааленькой кастрюле
Лапша куриная домашняя, а лично у меня еще сборная мясная солянка
А у нас с фрикадельками!
гороховый.