Домоводство

А всё-таки, какой суп самый вкусный?

Из стерляди.
Нина Соколова
Только тот который сварен от всей души. . для своей семьи....
Изготовленный любимыми руками. . Иногда своими..; -))
Борщ и грибной.
суп из осетра с домашней лапшой. жиринки с пятак и бросить веточку петрушки. роскошь. но не приходится сейчас, а раньше было доступно.
L.
L ..............
Любимый...)
Katya
солянка сборная))
Любой, приготовленный для родных людей с любовью и радостью!
Cветлана Клюева
Никакой.
Елена Калевич
борщ
Елена Калевич Фу, гадость.
Нет для меня вкуснее супа пюре из цветной капусты с тёртым сыром и сухариками
http://www.fotorecipe.ru/products_pictures/pic-84684835.jpg
Гороховый! И в желудке сытно и в штанах тепло!
...а всё-таки - БОРЩ)
Окрошка.
МОЙ!!!!))))))))))) Самый лучший суп, которая варит ЛЮБОВЬ!!!!)))))))
Рассольник.
Который на голодный желудок.
Юлия Молчанова
грибной
Magnolia Zauirbekova
для меня лично-с фрикадельками
Елена Юносова
Щи, которые варю я.
Зухра Заитова
Борщ
Natasha Luchinina
Елена Калевич Фу, гадость.
Natasha Luchinina Значит Вы его ТАК готовите!
Мне нравится борщ, щи из свежей капусты, а мужу рыбный. А моей маме грибной и вермишелевый..
у.. меня.. грибной. .
с.. картошкой.., да.. так.. чтоб.. грибы.. крупно.. порезаны.. были.. беленьгие.,.. и. ложечку.. доброй.. сметанки.. бросить.. .
у.. мужа.. щи.. из.. квашеной.. капусты... ложка.. должна.. стоять. и.. без.. сметаны.. но.. можно.. по.. монастырски.. с.. грибами.. (опятами).. и. с.. пампушками.. (такие.. булочки.. я. делаю.. немного.. сладковатые.. вместо.. хлеба)
старший.. любиит.. банальный.. куриный. бульон.
средний.. щи.. из.. свежей.. капусты.. достаточно.. жидкиечтоб.. и.. ьез.. томата..,. который.. плавает)) )
младшая.. ест.. пока.. все.. что.. не. положат))).. особенно. овощные.. пюре.. где... присутствует.. цветная.. капуста.
грибной суп-пюрэ на сметане
Ольга Комина
харчо
грибной, харчо
Кушать захотелось (((БОРЩ КРАСНЫЙ со сметаной и с хлебом чёрным. Слюни по текли
Щи и борщ это не суп, спрашивают про суп.
akroshka!!
Таня Захарова
уха на костре!!!
свежий и горячий
Русский Щи и Украинский Борщ!!!!
с фрикадельками
солянка!! особенно когда сборная.
солянка
ну это дело вкуса, кому солянка, а кому борщ по душе.... но все же солянка вкусней)))))))))))