Домоводство

Какая для вас самая вкусная рыба (речная, морска) , и какие блюда вы из нее делаете?

Anna Weckerle
Обожаю рыбу! Как в фильме: "Я за гараж родину продал". А я за рыбу родину продам. Люблю жирную рыбу. Семгу люблю в любом виде. В этом году ее, как никогда, полно в магазинах. Люблю северную рыбу - нашего муксуна. Соленого, приготовленного вкусно. Люблю карпа зеркального. У него мало чешуи, он жирный, вкусный. Копченый, соленый, в пироге. Ууууу!! ! Мммням-ням!!!!
Марина Клюско
Лучший ответ
Форель.
Ольга Романова
*Пошла, посмотрела в морозилке, а то никак не запомню))) *

Тилапия! Во! Очень мне нравится на пару. Но не написано на пакете, речная она или морская)) ) думаю, морская)

А люблю я слабосоленую семгу и маслянную рыбу.
Хариус форель
Только в сыром виде максимум с кетчупом и луком благо ловится в чистейших ручейках и речках впадающих в Зейское водохранилище и зимой.
Sayana Iskakova
люблю только карпа запеченого в духовке и северную навагу, ее можно просто пожарить. К остальной рыбе равнодушна
много разной, камбала, треска, судак
Aglo Bikova
люблю зеркального карпа с имбрём, горбушу слабо-солёную как мама делает, семгу-форель в нарезке, когда-то давно ела божественную осетрину! ))
Очень люблю морскую рыбу. Из речных, нашу, северную: муксун, пыжьян, сырок, омуль. Жарю редко, больше запекаю или пирог с рыбой делаю
Ирина Гнедаш
люблю северную - муксун, чир, сиг, там костей мало, ну, форель и семгу тоже
мне сибас нравится, но 390 рублей за кг рыбы платить не позволяет здравый смысл
люблю морскую, в ней костей меньше. а вот блюд из рыбы делать не люблю, не нравится. так что стандартный набор: вареная, жареная, салат.
Tatiana Kazakova
из морских люблю хека и, как не странно, ледяную рыбу, иногда скумбрию копченую, или салаку покупаем, а из речных - сазан, щука, белуга, форель; а готовим много чего: и запекаем, и жарим, и пироги, и солим, и под маринадом делаем
люблю форель в сливочном соусе или дорадо просто в фольге и с лимончиком. . м...