Домоводство

Поджарила курицу. Муж съел и сказал: Спасибо, вкусная рыба! Вот, не знаю смеяться или огорчаться)))

Не огорчайся и не смейся, мой тоже сказал: Спасибо за такую вкуснотищу. Спрашиваю, что ел, ответ: да не знаю. вкусно было. Вот взрослый мужчина и не дурак вовсе.
Екатерина Онипко
Лучший ответ
я таже такой реакцией сталкивалась! отбивные из грудки были, а муж сказал "Очень вкусно... только не понял, свинина или рыба? "
так теперь и куру и свинок путассу и мойвой кормят!
Hafizova Natalia
не переживай- это просто масло такое на котором жарила ((
Инна Басюк
Смеяться! У меня папа такой же - зачем разбирать, с чем пирожки, с капустой или с яблоками? главное, что СПАСИБО, ОЧЕНЬ ВКУСНО! ! :)))
Курицу рыбной мукой перекормили - бывает сплошь и рядом.. . даже от свинины несет....
Ирина Юсупова
думал о рыбе))) хочет рыбы!!!
я так фарш куриный купила. котлет нажарила. мне тоже мои сказали- ничЁ так рыбные котлетки получились..
Ну что тут поделаешь?
Вот такой у Вас муж!
Есть куда хуже, а это.. .
ЧЕПУХА!
Оксана Сабич
С магазинными курицами такое случается, не огорчайтесь.
N*
Nare *
всего лишь оговорка) ) Знчит завтра надо рыбу жарить)
Valya Sirenko
Он пошутил.
спроси об этом мужа своего
Значит муж хотел рыбу, ооочень хотел!
Важен результат))))))) ) доволен же))), я тоже ошибался)))
гордитесь, не каждая может так поколдовать над курицей)))
Олеся Яненко
Не надо огорчаться. Мы люди и имеем право на ошибки. Я вот могу смеяться над своими ошибками.
Я Ирина