Домоводство

посоветуйте что делать муж изменяет а говарит не пойман не вор не знаю. как с ним поговарить

Marina Knoll
нельзя голословно обвинять человека, если нет доказательств. или ищите, или терпите и мучайтесь сомнениями.
Арина Александрова
Лучший ответ
хмм.. . может сначала русский язык подучить? ;)
Мария Головач :) Согласна, но ситуацию это врядли исправит...А вообще это ужасно, когда человек даже в таких простых словах умудряется сделать столько ошибок...Марины они в основном все такие...
А, на каком же основании Вы, ему предъявляете обвинения, если у Вас, нет фактов его измены?
во-первых, научиться грамотно писать по-русски. а во-вторых, сделать так, чтобы муж не хотел ходить налево. не носи замызганный халат дома, не ходи растрепанная-неумытая, ночью ТАК ему давай, чтобы лучше тебя никто больше дать не смог. и не на чем будет ловить.
или поймать наконец, или не ловить больше.
Elena Chernyshova
взять клещи и в яйцо ему правое вцепиться, и крутить туда-сюда пока не сознается, или с помощью паяльной лампы))))
Капец, может в суд на него за ложь подать.
Ольга Гильдт
не надо ловить, вам же от этого будет тяжелей, ведь он идет домой, вот и все, гдеб он не был-он ваш.
Оля Климова
Чтобы муж не изменял: Должен уходить из дома, с полным желудком и пустыми яйцами.
а вы спросите: А если поймаю, за воровство отсидишь?
.*
...***nastёnka ***...
а че настолько ценен ваш.. энтот.. . как его там? Может порра в себе ценность обнаружить - и найти менее проблемного
А ловить его зачем? Кому доказывать ему или себе??
Развод!
Зачем его "ловить"?Вам что легче станет?
Если вы смиряетесь с этим-живите дальше!
А если для вас измены непреемлемы-живите одна
и наслаждайтесь жизнью! Разберитесь в своих чувствах.
Поживите отдельно. Ему тоже нужно подумать!
Большой и крепкой вам ЛЮБВИ!!!!
А зачем Вам копаться в этом? Вы разве хотите развестись?
Сделайте вид, что ничего не произошло и постарайтесь его заинтересовать, чтобы он вспомнил, как вас ценил раньше.
Возможно у него проснется совесть и измен больше не будет (если они конечно были до этого, вы ведь наверняка не знаете, сичтайте, что их не было).
Светлана М
Выводить на чистую воду опасно. Можете потерять
отправьте его "полигамить" куда подальше от себя!! ! Нах, простите, он такой нужен?? ? Чтоб заразу в дом принес какую-то?? ? фу....
Правильно говорит, не видела и не знаешь. А так будешь все время думать и себя накручивать. Живи спокойно, погуляет и вернется, они все такие, это как спорт, кто больше. Главное для себя понять- хочешь ты с ним жить дальше- не обращай внимание!
Akbota Jumabayeva
Видимо у вас такая планида. Вообще жена должна быть очень интересным товарищем, а не просто ходячим каталогом цен по тряпкам, а ночью шлюхой в постеле. Ну просто уверенной в себе человеком ведь ты его отпустила к любовнице, а не он сам пошел к ней. Ведь мудрость женщины и состоит в том видеть знать, но и не прощать. Но и умудриться не поскандалить сним.
Ольга Салтыкова как ты лихо все стрелки на женщину перевел - видеть, знать, не простить и не поскандалить. Еще и товарищем интересным. На фиг столько заморочек? Стерва - самый адекватный ответ
горбатого могила исправит.... думаю это бесполезно
Для начала не лгите сами себе ни словом ни делом ни помышлением. Если человек изменяет (не важно кто --он или она), значит, есть по его мнению на то веская причина. Когда обоим между собой хорошо--кто захочет менять хорошее известное на неизвестное? Где-то когда-то между вами в ваших отношениях "белка пробежала",когда-то не обратили внимания на, вроде-бы мелочь, а теперь вот таким боком то и вышло. Начните перемены в ваших отношениях с самой себя и, причем, не оглядывайтесь на партнера--просто меняйтесь в лучшую сторону. Потому что если себя не измените, то следующий партнер кое в чем будет ещё похлеще прежнего, и вам придется отрабатывать те грехи, что не отработали на родном муже, но только уже на другом человеке да ещё и при ужесточившихся условиях. От себя не убежишь, не ищите кто больше виноват--виноваты оба.
Каждый человек, каждый встречный нам не враг, но УЧИТЕЛЬ. И каждая ситуация учит добру, терпению, справедливости и много ещё чему хорошему, нужно только захотеть увидеть этот урок.
Желаем успехов.
А нужно ли вообще разговаривать? Если вы ждете, что он сознается - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ? Тут дело личного самолюбия. Если вы не можете терпеть такое отношение к вам, то лучше растаться с таким человеком. Если готовы терпеть ради БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, тогда делайте вид, что ничего не замечаете.
Да не получится никак поговорить, ведь он играет, и он правила сам устанавливает. А вы или смиритесь, или если детей нет - уйдите, найдите достойного. Они есть поверьте мне. Такой человек не думает о Вас как о половинке, а просто живет своей жизнью, а вы как приложение. И русский, даже если он будет на дипломатическом уровне не вылечит его от...
нечего время на разговоры тратить. клин клином вышибают, найди себе тоже кого-нибудь, или хотябы сделай вид, что он есть
Если муж изменяет - надо задаться вопросом "почему", а не "как поймать"! Когда найдутся ответы "почему" - вопрос "как поймать" просто отпадет!
Anelya Temirgalieva