Домоводство

Посоветуйте что делать??

Постучался в дверь мужик лысый с большими глазами, Федором представился, на зека похож был, говорит мол я твой сосед снизу - дай мобилу позвонить, а то у нас телефон не работает. Я пустил его домой и ушел на кухню. Потом говорит я выйду на минутку а то не ловит связь. Жду 10-15 минут, вышел в подъезд а его и след простыл. Вечером обнаружил что с дома пропало 20 тыс рублей...( Что делать?
Уже - ничего! Если это не "прикол",то хорошая наука на будущее.
Ксения Окишева
Лучший ответ
Устроить поминки по денежкам.
купить новый телефон.
С соседями знакомиться заранее. А теперь только заявление в милицию писать
Да, попал, ты Валера !!!
|R
|Riтo4Kа|
прям как в кино
Gulsairan Sagimbaeva
в следущий раз не пускать, и будтее умнее
Ну вы и сказочник:) )
Этот Федя - экстрасенс что-ли, как же он смог так быро вас обчистить?
А вы в этой истории - то ли наивный до опупения, то ли ...
догоняй !! еще можешь успеть
Оля Коляго
А вот теперь сиди и думай где по жизни накосячил, за что тебе такой убыток.. . А дядьке тому тоже откликнется - не переживай)))
тоже самое рассказать ментам.
Дина Корнеева
А почему такой ЛОХ-то? Захотел показаться "своим парнем"? Умнее надо быть, жизнь не та, давно уже. Или все-еще в 70-х живешь? когда ключи под ковриком хранили ...Что делать? Наверное в милицию сходить, рассказать, если уже не поздно. А вероятнее всего - ПРОСТИ СЕБЯ и постарайся научиться на своей ошибке в будущем.
Говорят на ошибках учатся, так что не пускайте больше никого!!!!
если харю запомнил, сдавай его на фиг, пусть ищу этого урода
в наше то время пускать незнакомых людей в квартиру. Вы сами лоханулись, и это будет вам уроком)))))
Ma
Marino4Ka
ну еще 5 раз нипиши жалобу в Ответы-сайт.