Домоводство

я - леньтяйка! очень серьезная.. (прочитайте внутри) и посоветуйте что с этим делать

Мама уехала на неделю.. приедет завтра ночью, устроит скандал, если дома будет не убрано.. у меня вещи разбросанные, косметика тоже, в шкафах такой бардак, что нужно все наново гладить.. а мама привыкла к блеску дома..а у меня двухэтажный особняк.. нужно за завтряшний день все успеть, а я леньтяйка, просидела неделю в инете, и по барах.. потратила все деньги.. и не могла заставить себя что-то делать..мама позвонила и попросила убрать огород, повытаскивать лук со всех грядок и приготовить кушать..как все успеть? как заставить себя?завтра снова встану в обед и буду целый день сдесь сидеть..а еще подруга приедет ко мне в субботу, с которой в контакте познакомилась.. и какую еще не видела..мне 22 года, и я такая.. посоветуйте, а то не усну..
Zhanar Atamuratova
я тоже не очень хозяйственная, встань утром и вруби музыку начни убираться, а там войдёшь во вкус, главное комп не включай, а то всё на смарку, а вот после уборки порадуй себя посещением ответов. я сегодня так и сделала
Наташа Натали
Лучший ответ
Не суетись! Наслаждайся ленью! Мама привыкла не "к блеску дома" а к "наведению блеска дома" расслабься и жди ее все равно тебе уже не попадет т. к поздно тебя в 22 шлепать.. . Бог даст заедет к тебе "прынц" в 2-х эт особняк и увезет в дальние страны поближе к горничным! Удачи!
Masha Emdina
И я лентяйка. Правда с проблесками угрызений совести.. . (редкими)
А что делать?... Ну что-нибудь, что не очень лень! :-))
Как-то не вяжется особняк, бары и лук на грядках. Скорее всего, обычный дом, обычная семья, и обычная лентяйка.
Zhanar Atamuratova обычный большой особняк с огородом, обычная семья а не семья миллионера..
обычные бары..
а вяжется вам или нет, мне пох..
наверное узкий кругозор..
я живу в Закарпатской области на Украине.. самая богатая область, у нас у всех большие дома, у некоторых трехэтажные, и сауны, и бассейны.. двухэтажный дом в закарпатье имеют даже люди на жигулях..
но у большинства по 2 иномарки..
но у нас нет домработнц!
Наталья Криволапова Абсолютно с вами согласна, Людочка!)))))))))))))
Эх, Золушка вы, не хотелось бы напоминать, что у каждой Золушки есть своя злая мачеха! Не завидую я вам!!
РАЗВЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА ОТ ЛЕНИ? ! НЕТУ ИХ, КРОМЕ ТВОЕЙ СИЛЫ ВОЛИ И ЖЕЛАНИЯ!!!!
Не сидеть здесь! Быстро на грядки!
Ксения Вей
молодец, мы тебе все позавидовали!
Zhanar Atamuratova извините, но меня уже все бесит это!
ты тупая или как?
позавидовала она, завидуй..
а я тут совет просила, и не у таких идиоток..
поищи в Гугл фото как живут в Закарпатской области люди и прозреешь, обзавидуешься уж точно
у нас все живут как я.. я не особенная и не хвастаюсь, я ХОТЕЛА переехать в большое город, хотела жить в квартире а не в поселке..
но не получилось.. живу вот, в особняке и огород копаю..
завидуй - завидуй.. я тут как раз и роспираюсь чтоб все обзавидовались моему дому
а тебе самой на этот бордак смотереть приятно????
ох, знаешь раньше самой так лениво было, но у меня с возрастом прошло, хоть мне и 19 но мне все это кажется не таким уж и сложным делом, включи музыку и тихо спокойно все убери... но если уж совсем ниче не берет представь каких пилюлей тебе мама навтыкает, может так лучше будет)))
бездельница и я такая, точнее лентяйка.. сужденно тебе по шеям получить как и мне.. удачки... лучше выспись перед этим..
Лентяйка
Nazerke Toleutaeva
Зачем лук садить, если особняк двухэтажный? . А мама не сказала, куда прислугу отпустила?
Zhanar Atamuratova у нас нет домработницы.. если вы живете в квартире или хрущевке, то наверное не знаете что дом большой не только у мультимиллиардеров
Надежда Беляева не надо гавкать на Ирину, если такая лентяйка.
зови друзей и марш убирать в доме)) ) главное - создать видимый порядок, а там как дело пойдёт, хотя оно не пойдёт.. . а лук.. . можно сказать, что у тебя аллергия внезапно открылась на.. э.. . вид неубранной грядки, а сама убирать не можешь, ибо сташно (аллергия как-никак)
мне б твои проблемы
если посмотреть на этот текст как психолог-это ложь!!!
Zhanar Atamuratova обоснуйте плиз!
психолог блин..
что не клеится?
что особняк и огород?
я живу в поселке Закарпатскорй области (Украина) поищите в инете как там люди живут, и может поверится... что у людей в селах (!!!) трехэтажные дома, сауны, Лексусы и жены домработныцы, которые сами садят огород!
Если вы живете в большом городе в квартире, то вам возможно повезло больше в чем-то..
но не знаете как люди живут, не умничайте..
есть сомнения - могу доказать..
podnimi swoj sad w 6 utra i uberja gde nagadila!
i problem nebudet!