Домоводство

как узнать муж изменяет или нет?

покрась ему писку зеленкой .сотрется -знач изменяет .
Оля Жадан
Лучший ответ
а смысл?
Анна Маврина
Изменяет.
Оксана Потич
если он избегает секса с вами, значит где то уже ...
тайное всегда становится явным, а вообще женщина всегда это чувствует интуитивно
А зачем? Разведетесь? Так лучше сразу разводитесь: или он вас дурит, или вы его запилите, один черт.
1) нанять детектива,
2) следить самой,
3) спросить у мужа
Юлия Сувала
а надо?
Имеет смысл узнать, если только вы готовы к разводу на этой почве.
А если не готовы - лучше не узнавать. Спокойней спать будете.
А что - есть подозрения ?
Вообще-то есть русская поговорка, как говорится " жопой чувствую ..."
все мужья изменяют
Хотя и дыма без огня не бывает, но ...может и ненадо Вам об этом знать !!!
Если никогда не мастурбирует, то где-то сливает)
Просмотреть его телефон, почту, социальные сети. Пообщаться с его друзьями. Последить за ним. Понюхать. Почистить карманы на предмет подозрительных вещей. Собрав все факты, удариться об пол в истерике: "Ах он сволочь, и что же мне теперь делать??!! "
если есть подозрения значит есть и измена.
Tanya .
Если домой не всегда ночевать приходит и отмазывается глупостями, то один раз проследить, а потом поверить.
Мелиса Гурман
Мужу-это допускается !!!
как узнать, не знаю... только если почувствовать.. .
мне когда-то кто-то сказал "не загоняйся, все равно не узнаешь"...

я смотрю на этот вопрос философски, да и как все надеюсь, что все будет хорошо!
Татьяна _
в ванной. если чувствуете что изменил- в ванную, если яички всплыли-значит гуляет
Елена Куцая
если налево лежит - значит изменяет. если направо - тоже изменяет. если стоит - не думайте вообще, прййгаыте сверху и кайфуйте. если ровно посередке лежит - целуйте, пока не встанет, потом прыгайте сверху....
Относитесь к нему так как он этого заслуживает.
спросить
лучше не знать....