Домоводство

Вот заметила странность. Большинство женщин уверенны - муж им не изменяет. А большинство мужиков говрят - изменяют все

ну так реально же ВСЕ!
Katusha Katina
Лучший ответ
Да ладно.)) ) Каждый верит в то, что ему приятней.))
думаю ни один не откинет, если ему на нос свежую пиз.... ду повесят....))))))
А почему здесь практически никогда не обсуждаются проблемы женских измен? Может, потому что девушки лучше умеют держать язык за зубами:)
Татьяна Трунова Очень даже соглашусь-мужики трепаться любят,особенно по пьяни и перед другими мужиками....
ну и пусть дальше думают, что не изменяют. зачем рушить их мечты
Лена Соколова
Да, нет разницы мужик или тетка... .
Будет вариант изменит и один и другой!
Только приоритеты разные.
Любовь Желнина
думаю любая женщина почувствует, что ей изменяют. но не каждая признается в этом даже самой себе
это из той же серии, что большинство женщин уверены, что замужем, а большинство мужчин, что свободны... при это мужчин у нас в стране меньшинство (имеется в виду не ориентация)))) , тогда вообще все это странно...
обобщение - зло :-)
Габриэлла Diaciuk
А если мне не изменяет, вы меня закидаете помидорами? так уж получается, что мы с мужем везде вместе, а работа такая, что нереально там отлучится. да и женщин там нет, и всегда вовремя приходит, и все свободное время вместе, и даже не тянет его без меня по гостям и гуляниям, хотя я не держу, если я не могу, он тоже не идет. И видный он у меня, мужественный, подружки частенько говорят, какого мужика отхватила. Друзья его чаще к нам приезжают. Ну вот даже и придумать не мгу где ему изменить, может спросить, раз уж все изменяют. А может он раньше нагулялся. а сейчас ценит нашу семью, он ваще котировался у женского пола.
дело времени... мой с первой женой нагулялся.... теперь со мной без загулов.. . я гуляла.... теперь все пучком.
и большинство мужиков верят, что жены им верны. что вы хотите, человеческая природа несовершенна )))
мужики им хорошо мозг запудрили
Я считаю, что все мужчины изменяют, или по крайней мере, имеет такое желание. Те, у кого никогда не было женщины на стороне, значит только то, что ему никто не дает ( извините за вульгарность) , еще не представилась такая возможность. Но как только будет такой случай, мужчина обязательно побежит налево. Впрочем, женщины тоже изменяют... Кто-то больше, кто меньше.. Просто женщины больше боятся разоблачения, либо угрызения совести, но опять-таки при первой удачной возможности тоже побегут....