Домоводство
как докозать что я ей не изменял если ты реально не изменял
я девушке не изменял а эта стерва её подрушка зказала ей нааборот я не магу всё перепробовал не чё не помогает
Если девочка не глупенькая, то и сама поймет, а если не доверяет значит либо сам накосячил, либо ей просто нужен был повод...
Не надо выкрутасов. Бери подругу за хобот и тащи к своей барышне - пусть при ней еще раз об этом скажет. Тогда ей в пятак, чтобы не брехала.
С подругой разберись, чтоб сама взяла свои слова обратно и при тебе.
Да брось ты эту дуру на хрен, потом сама прибежит
Зачем невиновному что-то доказывать?
Когда-то, попав в такую же ситуацию, сказала другу: "Определись, кому будешь верить: мне или своим дружкам. Если мне - не принимай к сведению то, что тебе наговорят, если друзьям - тогда чао, бамбино! Даю на размышление 2 недели" И в эти дни не звонила ему и не показывалась на глаза. Через неделю определился, прибежал, больше сцен не устраивал.
Но если бы он не пришел с миром, я бы действительно нашла силы расстаться с тем, кто верит каждому кроме меня.
Никак доверие либо есть либо нет
лучше бы ты ей изменил...))
Скажи--МАМОЙ КЛЯНУСЬ.
сам приревнуй. а про подругу скажи, что тебя домагалась, но не поддалси. чтоб ее ветром сдуло
угости подругу кофейком со слабительным, так сказать сделал гадость - в сердце радость))) ) и это ещё щадящая месть!!!