Домоводство

есть ли действительно люди ,которые без бабла смогут помочь человеку нуждающемся в психологической помощи.Люди ,реально

Люди ,реально плохо!Избила ребенка 16 лет,вроде за деловроде виноват -выпил,
Эм. . а почему бы не помочь? тТ"
Ну избили. . сильно избили? +ребенок в 16 лет? омг. . не думаю, что дети в 16 лет называются детьми...)
Надежда Ерофеева
Лучший ответ
а теперь лишите ребенка интернета и карманных денег на время.
главное не оправдывайтесь, а то авторитет напрочь потеряете.
Daria Romaniuk
Мила, Не стоит бить детей, особенно 16-ти летнего. Это насилие над личностью. Все имеют право на ошибку, тем более в 16 лет. Период, когда дети должны и хотят продемонстрировать свое чувство независимости и чувство ,,взрослости,, .
Надо просто сесть и поговорить с ребенком, обратить внимание на примеры с негативными последствиями, выразить надежду, что это не повторится, что Вы верите ему и уважаете его за ум и сильный характер. Битием ВЫ ничего не достигнете, а скорее у ребенка может появиться потребность еще раз ,,доказать, , Вам, что он взрослый и будет делать что найдет нужным и пойдет туда, где, по его мнению, его уважают..
Кому именно в Вашей ситуации нужна помощь?
Таня *****
я бы тоже побила наверно.. . главное, чтобы понимал что за дело и чтоб, несмотря на этот его проступок и Ваш нервный срыв, он чувствовал что Вы всё-равно его продолжаете любить ПОТОМУ ЧТО ОН - ВАШ РЕБЁНОК!
Tursynay Telbayeva
Да не нервничайте Вы так....Меня мать в семнадцать лет как-то по квартире мешалкой для белья гоняла, ничего, обошлось....:)) ) Не стоит придавать физическому наказанию сакральное значение, только себе нервы портите, да и всё.

http://psynavigator.ru/forum/index.php - это форум, где квалифицированные психологи могут оказать помощь. Совершенно бесплатно. Только подождать скорее всего придётся, там бывает много желающих.
Татьяна )))
Кто не наказывает своего ребенка, тот портит его.... (это даже в библии отражено) .
Если ремнем выпороли, то ничего страшного... только вот наказывать надо сознательно и без гнева в душе...
Давай-ка поподробнее. Одна растишь? Где пил? В подворотне портву прикола ради или культурно в гостях на дне рождения? То, что ты поступила глупо - тебе уже самой очевидно. У него сейчас процесс самоутверждения. Ну в общем ответь на вопросы - попробую что-нибудь посоветовать. Тема знакомая
Olga Kolbas
Я думаю нужно поговорить с ним как с равным, объяснить, что не хотели его обидеть или тем более унизить, но, учитывая своё нервное перевозбуждение и шокирующую выходку, просто не сдержались. Объясните что любите его, дорожите вашими отношениями, но этот поступок более чем некрасив. Скажите что доверяете ему и его здравомыслию и потому верите, что больше такое не повторится.
Раз надо .так надо. Но поговорить не мешало сначало.
ты избила? та мать? я психолог-расскажи ситуацию, попробую помочь. пиши на почту мне.
Сова Гауди
детей надо баловать. и тогда с них хорошие разбойники получатся. а если серьезно. дали по делу. главное не показывайте вида. что виноваты. позже поговорите спокойно. чтоб понял. за что попало ему.
&&
<<Natali >>
Нельзя детей бить.
Ребенку тогда скорее нужна психологическая помощь ))
Не поняла, кто кого избил и кому нужна помощ. Если хотите, напишите подробней в личку.