Домоводство
Помогите пожалуйста! Очень прошу!!! Мне нужна РЕАЛЬНАЯ помощь...
3 месяцаназад я рассталась с любимым парнем. Потом я уехала на отдых в Египет, 10 дней я там вообще о нём и не вспоминала, мне было очень хорошо, далее вернулась домой и поначалу тоже не думала о нём!! ! И вот уже пару месяцев все мои мысли только о нём! У меня уже реально болит мозг, каждую секунду я думаю о нём!!!! Меня уже чуть с работы не уволили потому что я просто не могу работать, не могу сосредоточится!!!! Пытаюсь по вечерам отвлечься с подругами но мне даже в компании всё равно плохо!!!! Я думаю о нём!!!! и тут не выдержала и позвонила ему, мы встретились, поболтали, был секс, обнимались целовались и всё! После этого он ещё 1 раз позвонил но я вижу его безразличие ко мне.... я понимаю что вместе нам не быть, но мой мозг этого понять не может (((( мне реально плохо!! ! я устала думать о нём, я люблю его.... как мне быть?? ? помогите прошу!!!! есть ли какие-то ОТВОРОТЫ????
Любовь не картошка не выкинешь в окошко. Просто переболей... (лекарство как тут правильно сказали время, психолог, новое увлечение) Есть и другой вариант поунижаться перед ним, требуя внимания к себе по полной программе, но потом будет самой и стыдно и смешно.
Клин клином вышибают.... Погоди, он еще за тобой бегать будет.
Есть понятие "зациклилась"... Живи жизнью, а не мечтами. Реальносью, а не прошлым. Придумай, что он - главный КОЗЕЛ всея Руси. Вспомни все его недостатки и похвали себя, что ты до сих пор не с ним. У тебя еще все будет. Живи спокойно и не педалируй ситуацию.
встречаться с другим наверное, или добиться его потом быстро ему надоесть разругаться и разойтись врагами
езжай к нему, он не устоит
Можно решить эту ситуацию. Сейчас самое подходящее время.
Нормальное самообслуживание: сама придумала любовь. сама повелась, сама решила добиться во что-бы то ни стало, сама страдает, всё сама.. .
Сама пойми, что это просто фрустрация - неудовлетворённое желание. Знаешь, как малыши закатывают истерику, если им что-то не купили: на пол падают, верещат, сучат ногами. У тебя - то же самое внутри. Не дали игрушку.
Тебе даже не он нужен, а победа. Постарайся понять. что этот опыт жизнь тебе дала для усвоения каких-то истин. Зачем-то это было надо. Поймёшь - зачем - получишь "зачёт" и начнёшь жить спокойно.
это больнои плохо Я была в такой ситуации И прекрасно вас понимаю Просто на это нужно время И больше никаких встречь ( хотя я 4 раза срывалась ) Ии конечно новая любовь и новые отношения Этопоможет точно ( тоже проверенно _)
Прекратить истерику. И занять свое время. Например, начать изучать язык, почитать наконец. Убери постную мину с лица. И понять уже, что ты ему просто не нужна. Бывает так. Не всегда же люди встречаются, чтобы быть всегда вместе. Расстались и хорошо. Будет другой, а потом еще один. Вся жизнь впереди
Ирин, тебе не поможет ни один отворот, ни одно лекарство... только ты сама!
Нужно найти в себе силы и постараться решить ситуацию... то что вы расстались это окончательно? У него нет больше чувств к тебе? Может быть есть что-то, что его не устраивает и изменив это, вы сможете быть вместе, вам надо поговорить и раз и навсегда это решить, а так мучаться как ты пишешь - это никакого здоровья не хватит!! !
Если всёже расставание окончательное ищи силы жить дальше, кажется что их нет, а ты ищи! Многие проходили через подобное, мир не рушится, всё нормально. Ты жива, а это значит, что перед тобой множество возможностей.. .
Удачи тебе и верь в то что всё будет хорошо!!!
Ирина, давай расставим все точки над "И".
Ты утверждаешь, что любишь своего парня, но:
первое - ты уехала в Египет и вообще о нем не думала, т. к. тебе было хорошо. Если человека любишь, то думаешь о нем не в зависимости плохо тебе, или хорошо.
второе - вернулась, тоже не думала. Еще свежи были воспоминания о отдыхе!
Когда осталась одна и стало грустно, а новых кандидатов на горизонте не появилось, начала "накручивать" себя и думать о том, какая была дура.
Итог - это не любовь!
Отвороты - это ты сама. Успокой свои больные мозги - займи их чем то, или кем то. Тогда все станет на свои места.
Удачи тебе
Итог - это не любовь!
Удачи тебе
Ирина Ирина, давай что бы хорошо во всём разобраться, ты обратишься за помощью к психологу... Они специалисты в этих вопросах и помогут тебе правильно разобраться во всем происходящем! Во всех отделах районых есть служба помощи в том числе и психологическая, там бесплатно помогут. Не тяни с этим, потом ещё тяжелее будет, ты же чувствуешь, что сама не справишся!!! Удачи тебе, милая!!! А отвороты, привороты... только деньги зря отдашь...
У меня после расставания прошло чуть больше месяца. Такое же чувство сначало было. Вообще ничего не могла делать. Не ела, не спала, не было настроения общаться с кем-то, куда-то ходить и т. д. Самое поганое, что все это выпало на мой июньский отпуск, который мы планировали провести вместе.... Представь как плохо мне было тогда.. . Вот так. Сейчас вроде лучше. Хотя иногда снова начинаю о нем думать.... Кажется, что с ним ушло все хорошее, что было и что могло бы быть. Но ничего-могу сказать, что я вообщем справилась с этой зависимостью, точнее справляюсь!! ! Поможет только время. Никакие отвороты, никакая магия. Только время. Искренне, от всего сердца желаю тебе огромного счастья, желаю все-таки найти в себе силы и побороть эту зависимость!!!
зачем отвороты? пойдите к психологу, он вам поможет разобраться с мыслями.
отвороты это большой грех. сходи в церковь, поставь свечку, попроси святых помочь забыть любовь-ошибку...
опять уехать в Египет
Время лечит. Самый лучший доктор.
Не-не-не, не занимайся магией, потом только хуже будет. Мне в церкви помощь приходит, когда очень прошу. Сходи туда, попроси что б тебе дали силы с этим справиться и что бы эта неестественная одержимость прошла, поможет точно.
Время лечит. Извини за такой ответ.
Ты себя любишь? По твоим действиям этого не скажешь: его ты больше любишь и уважаешь, а за что? Не за что любить!
Попробуй так: Накали на огне нож до красна, затем скажи: пусть моя любовь к (имя) остынет так-же, как этот нож, и опусти нож в стакан с водой. Удачи!!!
ЖИЗНЕННЫЙ СОВЕТ: Главное - чтобы тебе было хорошо, чтобы тебя любили, если не хочешь всю жизнь мучиться. Так зачем же тебе такой???? Подожди - найдёшь того, кто полюбит тебя, а не ты его. А на его фотографии поставь сзади крест и скажи: "Всё кончено". Так и будет (в смысле постепенно ты забудешь о нём) .
или ЗАГОВОР: Идёшь на реку (или включаешь воду в кране) , смотришь, как она течёт и говоришь: "Куда вода, туда и мои мысли" - по 3 раза несколько раз, пока не успокоишься и не забудешь. Мне помогло!