Домоводство

пожалуйста очень прошу помогите!!!!

я сейчас переживаю развод с мужем. уже месяц есть нормально не могу и спать, частые приступы истерики, сейчас взяла месяц отпуска на работе. так как не возможно работать, мозг думает только о муже. я уже так не могу!!! у меня уже сердце болит!!! посоветуйте что попить?? пила месяц новопассит не помагает ни чуть!!! в валерьянку жёлтенькую я не верю.Посоветуйте плиз что есть ещё реально помогающее? у меня учищенное сердцебиение ,стресс, страх какой-то.. и бывает тяжело дышать...ночью просыпаюсь по несколько раз и плачу...уже не могу так жить....
психотерапевт поможет, психолог, хватит в себя пхать всякие лекарства!! !
надо искоренять причину а не средство! Душевную боль микстурами не вылечишь!
Надо пересмотреть отношение к муже, помогут специалисты!
Удачи!
ОК
Ольга Кучинская
Лучший ответ
Я бы вам посоветовала с парашютом прыгнуть или с тарзанки хотя бы.
В общем, какое-то суперэкстремальное впечатление.
Лучший доктор-время. Всё наладится и забудите, как страшный сон.
Светлана, дорогая, вы описываете симптомы самой настоящей депрессии. Нарушения сне, аппетита, работоспособности, подавленное настроение, раздражительность, апатия и прочее - это знакомо любому психиатру.
И вам обязательно надо лечить эту депрессию. Да, лекарствами ситуацию не изменишь, но у вас появятся силы с нею справляться.
Не бойтесь обратиться к психиатру (или хотя бы к невропатологу, они серьезно к этому относятся) .
Я бы вам посоветовала лекарство, которое помогло мне, но я не врач (я медицинский психолог, работающий в психиатрии) , но все же его должен назначить врач с учетем именно ваших особенностей. Не загоняйте свою жизнь в тупик, поверьте, такая депрессия - это очень серьезно. Новопасситом и валерьянкой здесь не обойтись.
Кроме того, даже если сейчас само пройдет, то при следующем стрессе жахнет еще сильнее, это закономерность!

Сочувствую и от души желаю удачи.
Люди, которые пишут, что лекарство не поможет, просто не компетентны.
Zhurgunova Rimma
Если есть возможность - просто уезжайте куда-нибудь, раз в отпуске. Мне очень помог Коаксил в такой ситуации, но его сейчас без рецепта не продают. Сходите к неврологу, может быть вам выпишут. Или какой-нибудь знакомый врач. Походите к психотерапевту, как правило, помогает.
Jylia Вертинская
Если не за рулём, то хорошо поможет корвалол или валокордин, по 30 капель, раза 2-3 в день, а на ночь настойку пиона (дозировка в упаковке имеется) . Неплохо ещё обратиться к хорошему психологу.
а может вы поспешили с разводом? поговорите с ним раз любите .и всё вернётся на круги своя .я думаю всё отпадёт само собой .удачи в выздоровлении .
Елена Лихачева
В данной ситуации только "клин клином". А именно общение, секс и др. Общение даже через инет поможет. Или попытаться почитать духовную литературу (но это не для всех) . Можешь зайти на http://e-puzzle.ru/ там куча литературы для успокоения.
ГЛАВНОЕ, ОТВЛЕЧьСЯ И ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ.

PS Главное не думай как отомстить ЕМУ или что либо доказать - самый пагубный и тупиковый путь. Думай о СЕБЕ.
Ира Мамедова
Сходите в парикмахерскую, сделайте новую стрижку или прическу, купите обновки, займитесь спортом, я понимаю, что ничего Вам сейчас не надо и не хочется, но пересильте себя, потом станет легче, поверьте мне, я сама это пережила. Сил, удач и веры в себя! Все проходит, пройдет и это!
Да хрен с ним, с плащем, лучше найдешь
такого ищи, чтобы бывший зубами скрипел от злости
а сейчас весна, дуй на фитнесс ...)
(валерьянка+ пустырник+боярышник в каплях)
Время лечит. Всё проходит и это пройдёт!
Это надо пережить. Лекарства не помогут. Они только могут сделать из вас зомби. Вам нужно отвлечься. Посмотреть на свою жизнь и понять, что она не остановилась, пересмотреть ее, заняться чем то новым и увлекательным. Советую обратиться к хорошему психологу, а лучше к человеку, практикующему космоэнергетику. Я была в таком же состоянии. Помогла космоэнергетика и новое увлечение.
Dilyara .
Была в подобной ситуации, не так сильно выраженной. Мне помогла церковь (Я не фанатка ).Я просто туда ходила, просила у Господа., чтобы мне помогли разобраться. Очень хорошо бы исповедаться и причеститься. Может священник подскажет что лучше сделать. Я правда не знаю какая у вас вера. Но это не важно. А может у вас порча. Особенно если с мужем расстаетесь из-за другой женщины. если вы так переживаете, думаю вы подсознательно не хотите разводится. Вообщем главное для вас разобраться в себе-чего вы хотите.
Не разводиться.
вот эту статью почитайте http://perejit.ru/main/crisis?id=134
. Сочувствую. Крепитесь!! !
Lera Panova*
Зайдите в церковь - там сама атмосфера лечит, необязательно что-то делать - просто зайдите.
займись собой, спорт, макияж, вкусности всякие (только не вредные)... и что б прям по кайфу было... чтоб глазки блестели))))) ) черная полоса пройдет!
если честно, вряд ли что сейчас поможет, ведь в данном случае поможет лишь время.... просто недавно, давече как вчера, я тоже задал вопрос: " Почему ломают крылья, неуспев их подарить.... " просто у меня сейчас похожая ситуация.... И как я понял, лечит только время....