Домоводство

Ребята! очень прошу прочить мой текст и помочь мне. Мне очень тяжело... дайте совет... -

Ситуация такая, мне 33. ему 41. Познакомились в 2009 года. У меня был парень, у него девушка. Потом год не общались. В 2011 я рассталась с парнем и он с девушкой, встретились и начали общение. У меня к нему никаких чувств не было, только как хороший парень для общения и времяпровождения. В этом же 2011 поехали на отдых вместе, каждый платил сам за себя, я с ним была честно из за скуки, и приятного времяпровождения. Был секс, честно, отвратительный! Никакой страсти и любви к нему не было. Только как хороший друг. В 2013 году наша дружба переросла в совместный бизнес? т. е. он был у него, и просто меня туда запустил, я вложила свои деньги и пошло поехало. Сейчас доля 50/50. Но дело не в этом. В 2014 делает мне предложение, я с дуру согласилась. Забыла с казать, что он живет с родителями и сестрой в двушке. Ну ладно, согласилась, думала сейчас начнет снимать квартиру, будем вместе жить.... планировать свадьбу. Но нет! Тишина! Только отговорки что денег сейчас нет. Бросить я его не могу, сильно приыкла, он очень хороший как друг, сексом заниматься с ним не могу, когда к человеку не испытываешь чувства и страсть, просто невыносимо этим заниматься, я его брезгую, лежу как бревно, после секса с ним у меня какая то психологическая травма, чувство опустошенности ((( я ему это говорила но он не понимает. чуть ли не умоляет меня с ним хотя бы раз в месяц трахаться. прошло 2 года, в 2016 году я завожу любовника (потому что без секса жить не могу) с ним у нас супер страстный секс, влюбленность итд. скрываю его в течении двух лет от своего друга. В 2018 мой друг все узнает, переживал неделю и потом начал знакомиться для секса на сайте знакомств. Встречался со многими, но сескс был только с тремя. и то по одному разу. Плюс завел себе постоянную любовницу, его давняя знакомая. Но секс говорит с ней не очень то. Буквально 4 мес назад он только снял квартиру, и теперь пристал ко мне давай вместе жить... типа переезжай, и при этом свою любовницу водит туда. Говорит как переедешь обещаю я всех удаляю других баб и только ты одна мне нужна.

Сейчас уже неделю у нас ссроры ругань и негатив, он чуть ли не плачет и говорит что любит, что дай мне секс хотя бы один раз в месяц, мне с тобой очень важно, а я не могу!!! У меня жуткая брезгливость и психологически тяжело проникаться с ним!!! у меня никогда ни с кем такого не было!!! Я не хочу с ним жить....
я ему это объясняю, он не понимает, говорит а нафига ты тогда 4 года назад сказала мне ДА?
что мне делать? он не отпускает... давит на жалость психует итд. говорит что я готов твоих любовников терпеть если у нас будет секс 1 раз в месяц. я ему говорю у тебя есть любовница трахайся с ней, а он - нет, мне ты нужна.
мы видимся каждый день с 12 и до 20. сидим вместе на конторе. уйти я не могу, останусь без денег, чтоб отделиться и заново выстроить бизнес это много денег надо. я не хочу от него уходить, я хочу быть с ним друзьями хорошими, но он не хочет так. говорит ты моя жена и я хочу ребенка от тебя.
поясню еще немного, все поездки у нас пополам, я сама за себя оплачиваю, даже в кафе, в такси итд. всякие маникюры итд. в кафе иногда он платит и потом когда выйдем говорит типа какой я хороший, пригласил тебя угостил итд.
Если бизнес и деньги для Вас важнее свободной счастливой жизни, то продолжайте мучиться с ненавистным мужем.
Татьяна Макар
Лучший ответ
ты сама виновата- сразу сделала ошибку, и видимо из-за денег-бизнеса.. -ну хоть не кинул! ну если отвращение ты зачем ложишся каждый раз? - ну научи его как бы хотела -сама говориш без секса -как без пряников.. ну так делай как по нраву!! -делов то!!
Жизнь у Вас одна, и на что Вы её тратите?
Аида Кубенова
Сходите вместе к сексологу.... Попроси его делать так в постели как хочется тебе. Секс налаживай с ним))) и живите вместе... это распущенность и без совести так жить. иметь много мужиков а он баб. с ума сошли вы. стыдно
Нужно быть с тем, с кем хочется, не нужно себя заставлять, я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом с тем, кто тебе противен, ошибаются все, да, Вы согласились, но что теперь??) надо заканчивать эти отношения, ставить все и всех на свои места, как Вам удобней.
Знаете, я бы согласился на Вашем месте жить с тем парнем, который снял квартиру и Вас зовет, попробуйте, может получится, в любом случае, все плохое рано или поздно заканчивается, не волнуйтесь)) Вы справитесь)
ну нахер такую жизнь
Оля Полякович
пары
Страшнее нет измены, чем измена себе
Катя Кабанова
Случайностей не бывает. Может он ваш по судьбе человек. Родите ему детей может что и получится
дал совет