Домоводство
Очень прошу дайте совет(((
мне 26 ему 34. ВСТРЕЧАЕМСЯ 3.5 года. И за эти 3.5 года мы вместе нигде не отдыхали. у него малюсенькая фирмочка по ремонту фотиков, и вот он постоянно сидит и чинит. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!и субботу и воскр. встречаемся только вечером в выходной, я у него ночую. один раз он 2 года назад он украдкой уехал на отдых мне при этом наврал что поехал к маме в Казань. но узнала что был в Тае. Я простила его, он просил прощения. Прошло 2 года я ему все говорю ну найди ты 8 дней и поехали на отдых, у тебя же ещё 2 мастера работают пусть поработают!!! на что слышу постоянно один ответ, да у меня работы навалом . и при этом у него никогда нет денег!!!!хотя знаю что в месяц там выходит тысяч 250-300. р. вобщем кормит все 3 года меня завтраками говорит вот в июне поедем. потом в июле потом опять работа потом надо момой к маме на 3 дня и.т.д а мне так хочется к морю!!! правильно ли я сделаю если куплю тур и поеду одна в Турцию или Египет на отдых? И при этом скажу ему? или тоже наврать что - нибудь?
езжай одна
да бросай ты этого урода! 3,5 года вместе - почему не женаты еще? он тебе денег жалеет, жлобится, а сам по шлюхам и трансам в Тай ездит???
Да ты что. Жадный мужик, к тому же лгун, хуже войны. Для женщины важно, чтобы для нее не жалко было денег, именно денег. Я уже не говорю о человеческом отношении.
В чём смысл таких отношений, кроме нервотрёпки? Полюбите себя и пусть он это увидит!
Я думаю, вам надо сказать: я еду. ТЫ едешь тоже?
Если нет- езжайте одна.
милая. а прикинь всю оставшуюся жисть врать будет. ты еще молоденькая. ищи дальше. сложно жить с человеком и не доверять ему. не трать зря время свое драгоценное
Ставь ультиматум
если бы не жадность, можно было бы назвать трудоголиком
да брось ты этого недочеловека!
бросай его, других мужиков полно, есть же из кого выбрать, а этот жлоб пусть потом кулаки кусает.
Ваш мужчина трудоголик и работа всегда будет у него на первом месте. Если он себя так ведет во время ваших встречаний и еще к тому же врет и отдыхает без Вас, то, простите, зачем он Вам вообще нужен? Если вы поженитесь то максимум через месяца четыре Вы или сбежите от него или заведете любовник и все равно потом уйдете. Думайте сейчас)
Думаю стоит совершенно спокойно сказать ему... милый я понимаю что у тебя очень важная работа и ты должен самореализовываться и я не обижусь если ты ответишь нет... я собралась в... на недельку и буду рада если ты поедешь со мной.... т. е. особо не настаивайте - т. е. вы все решили а он просто выбирает... если не поедет - отдохните как следует, а если поедет - сделайте его отдых самым незабываемым, и он поймет как это здорово - отдыхать рядом с вами... .